Прочие дела домашние
Девушки вопрос про женскую дружбу!! я запуталась помогите советом, см.внутри!!!
мне 25..подруги все на год старше ..с подругами беда, у меня их 3: с одной все окей,(ВЕРА) общаемся не жалуюсь, други е 2 были очень близки до тех пор пока я их не познакомила, сейчас звоню однойЮЛЯ) она трубки не берет, как мне кажется специально, вторую любила очень сильно(МАША), мечтала поехать с ней на отдых., гнали в 3 шеи на протяжении 4 лет сделать загранник, сделала, жжужала в уши 5 месяцев подряд , что летим в Мае 2011 отдыхать, апрель-пора определяться-врубает заднюю, когда я высказала ей послала меня, я позвон6ила ей с утра она не брала трубу а поом сказала, что у нее куча дел и что она не может со мной разговаривать, узнаю случайно от неких лиц , что Юля с Машйе уже в кафе ходят без меня созваниваются и тд...когда я звоню общаются со мной уже без всякого интузиазма, не помогают если прошу..я разбита этим...реву постоянно. за что????столько дружить, чтобы потом дружбу слить в помойку, у меня сейчас максимализм и если честно я бы попращалсь и с одной и со ворой поскольку гордость меня ух как берет..пусть дружат ...как вы считаете?
ни одна ни вторая нифига тебе не подруги
Ну и что, у меня много таких подруг было, которых перезнакомила, а они сдружились между собой, никогда на это внимание не обращала
а ваши подруги глупо себя и некрасиво ведут по отношению к вам, я бы про них просто забыла
это были не подруги, так, приятельницы. но и подруге не стоит доверять на все 100% как показывает практика. успокойтесь, это далеко не последняя потеря в этой жизни, но к сожалению не самая страшная.
женской дружбы НЕТ. всё что принимается за дружбу всего лишь солидарность
а втроём дружить вообще чревато, кто-то всё равно лишним будет.
у меня нет подруг и очень давно, есть просто знакомые. хочу сказать что без них мне совсем не плохо
Ну и пусть дружат пожелайте им удачи и в новую жизнь без этих лже подруг. У вас должна быть одна подруга на все времена. У меня первая подруга, настоящая появилась совсем недавно, а мне уже 33 скоро.
Не понимаю тебя. Париться нужно только относительно своей жизни. На фига они тебе на отдыхе-то нужны? Сделала паспорт - и вперёд, отдыхать. Что за особая форма мазохизма? Люди ведут себя с тобой так, как ты позволяешь им вести себя с тобой.
Послать обеих куда подальше - насильно мил не будешь. Пусть задружатся хоть до умопомрачения, появятся и у Вас настоящие подруги, а эту хрень пошлите куда подальше
Обидно, досадно, но ладно! Зачем тебе такие подруги? Ты сейчас включи гордость, не пиши, и не звони им сама. Вот увидишь, что через некоторое время они сами начнут тебе звонить и писать. А ты тоже типа так, " ааа, дела были", будь равнодушной. А после этого вообще подумай, нужны ли они тебе, или лучше держать их на расстоянии. Судя по твоему рассказу, второе лучше. Они не настоящие подруги, "и не друг, и не враг, а так". Так что не парься! Дружи с Верой, и скорее всего, так как ты по видимому, человек сердечный, найдешь себе новых подруг, лучше старых двух! :)
Женская дружба, очень часто бывает до первого мужика. К сожалению. Не переживайте. Придут. Вернуться.
может замуж выйти? не принимай близко к сердцу, ты думаешь если с тобой так поступила, с твоей подругой иначе поступит? нету у тебя настоящих подруг
Я считаю то женской дружбы нет. Заведи себе друга.
Помахай им ручкой