Что хочет бывший / нынешний / перспективный ...
Могу понять .
...))) А чего хотите Вы ?
Только без сваливаний ответственности за Ваше желание на ребенка !!!
Вы и только Вы ...
Чего хотите ?
Прочие дела домашние
вопрос для разведенных и некогда брошенным любимыми людьми (см внутри)
как минимум помучать. . а если хочеться простить-простить за дорого))
Он предал вас обоих в трудную минуту а теперь когда хлебнул сполна проблем хочет вернутся поджав хвост. Конечно ваше решение прощать или нет но придавший раз сделает это снова
Ваш бывший просто ищет где ему легче сесть на шею-женщина с больным ребенком ему не сможет дать требуемого им внимания. Дуру молодую искать-больно хлопотное дело. Наиболее рациональный вариант-это вы.
А какая связь прощения и возобновления отношений? Простить можно многое, на крайняк понять, принять, но зачем вместе-то жить и при чем тут любовь?
Анастасия Кожина
притом что я не разлюбила его как не пыталась забыть его
Нет. Я воробще не понимаю этих бразильских страстей - обижаться, прощать, принимать. . Тьху. Старуха Изергиль в молодости прям.
Принимаю поступок человека, понимаю его - живем вместе. Не принимаю - до свидания. Зачем переступать через себя? Ради чего?
Анастасия Кожина
ради ребенка например, ради тех чувств, которые не угасли.
мне хорошо
Офис Лениногорск
нет,не прощу,хотя я его бросила
А вы уверены, что он действительно понял и раскаялся? А не то, что он просто, получил по морде там и решил вернуться обратно, уповая на вашу наивность?
Ааа, там еще и ребенок больной.. . На хер такого мужика, который бросил больного ребенка. Не обольщайтесь, он и вас опять бросит, как только что-нибудь получше подвернется...
Евгения Виноградова
Cовершенно точно сказано! Согласна на все 100!
Я простила в душе, по-настоящему. И сказала себе "Пусть он будет счастлив" Ведь ничто не вечно. И спасибо ему за те счастливые и прекрасные дни.
И, что вы его теперь должны пожалеть? А он вас тогда пожалел оставив в трудную минуту? Конечно можно простить и принять, но если у вас опять появится ребёнок или какие нибудь трудности, будьте готовы, что он поступит так же, и обижаться вам придётся только на себя.
Аня Рудакова
Ну и о чём тут вообще можно думать,он ушёл от здорового ребёнка и тем более от больного.Этот человек боится трудностей он их не переносит.Простите его для своего и его спокойствия,и мысленно отшвырните подальше от себя.
простить значит понять почему человек с вами так поступил
если вы можете это понять и принять значит можете простить
простить, но не вернуть ...себя надо любить и уважать и двигаться вперёд! удачи))
да, и не раз, но никому не советую)