Прочие дела домашние
А Вы отмечаете День Святого Валентина,с любимым человеком???см.внутри подробно:
Я вот вообще этот праздник не признаю, мне каждый год его навязывают,достают просто))) я признаю только день семьи 8 июля летом))наш русский праздник))) ...Кто был это Валентин)))не понятно))...очень много слышал мнения самые разные. есть версия что этот Валентин был Голубым))) почему так модно отмечать у нас в Росси День этого Валентина!!
в России вообще на проздники мода, русский ты нашшшш
Это просто праздник какой-то для продавцов дурацких сердечек. Они же его и пиарят.
вообщем-то не вижу ничего зазорного в этом празднике. лишний повод почувствовать ощущение радости, разглядывая нарядные витрины или получив открытки от друзей!!!! или заготавливая сюрприз любимому (подарки мы друг другу не делаем принципиально на этот праздник)!!! мы незнаем традиции и истории существования многих праздников, но при этом с удовольствием их отмечаем... как, например, день советской армии превратился в мужской день))) и многие свято верят, что это подобие восьмого марта... .
я люблю праздники!!!! но не считаю, что должна соответствовать другим, я им радуюсь по-своему. и у меня есть свои независимые традиции... кстати историю святого Валентина Вам не мешало бы и почитать, для общего развития)))
это всё америкосы навязывают
Я да, отмечаю.
И что вы все привязались к этому дню? Не признаете - пекине вон блины на масленницу) ) А многим этот праздник нравится, и это их личное дело)
А я честно напишу, я люблю этот праздник. Пусть даже он не христианский, а католический, но всёравно приятно. Можно в этот день говорить о своих чувствах, доказывать свою любовь. А сегодня, этот день я буду праздновать, не только со своим любимым мужем, но и с нашем ангелочком, который находиться у меня в животике.
Удачи вам в этот день!
Это просто модная фигня на католическую легенду, подхваченная молодёжью
У католиков был такой Святой Валентин!!! Он считается покровителем влюбленных! Ты прав это не наш праздник, все приходит с запада...
Это просто лишний повод выпить с половинкой за взаимную любовь! =)
А мне кажется этот день, еще один повод сделать обычный день (на данный момент воскресение) романтичным и необычным)
Самое обидное тем, кто это праздник проводит в гордом одиночестве))
Да и мне в принципе пофиг
a ti zacem tak uvajaymiy Temirlan.rodi bi prikolno..