красивая история про Валентина имеет куда менее красивую версию, что кроме людей разных конфессий, этот самый "святой" венчал и однополые пары и сам был пи,.. (ну Вы поняли)
ну а день пи.... (ну Вы поняли) отмечать неохото))))
Прочие дела домашние
А для вас День Святого Валентина-это праздник? Отмечаете, влюбленные, или не считаете это за праздник?
Для меня-нет. Обыкновенная коммерция
повод подарить подарочки мужу и дочке, попить чая с тортиком. да, такой небольшой семейный праздник
для меня это - МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ..
...в православии Валентина-именниница - 23 февраля...
,...а день св. валентина - заморский ГЕЙСКИЙ праздник - этот самый "валентин "прославился" тем, что сочетал браком двух ЛЕГИОНЕРОВ
Нет, не праздник.
...Влюблённость - это состояние болезни, это не я а биологи говорят - в организме экстремал по химии, болеет ))
- ну давайте тогда и международный День Гриппа отмечать, от него тоже плохо бывает и мрут, как от страсти...
Он к нам в Россию с запада приполз, когда уже смешно было о влюбленности говорить, возраст прошел...
нет, не отмечаем
Праздник
не отмечаем
Отмечаем, конечно. Ничто человеческое нам не чуждо)))
Не считаю это празднитком. как и Хеуин.... это не наши, не русксие праздники
не отмечаем, но я на диете такая голодная, что наверное накрою стол, хоть какой-то повод вкусняшку поесть
херней не страдаю
Уж лет 15 не влюбляюсь (это мне не мешает иметь отношения с мужчинами). Так что не праздник.
Не отмечаем. Мы друг друга всегда любим, а не в определеннй день календаря
Eto ne russkij prazdnik! - zavopili patrioti.
izvinite,ljudi...a v mashini,kotorie proizvodit znamenitij nemezkij Konzern vi toze ne sjadete?
Lekarstva firmi ..nu,skazem,Novartis- ne kupite?
Na franzuzskie duhi napljuete i vikinite v pomoiku?
Net?
Nelogichno poluchaetsja....
Ja ljublju etot prazdnik. I podarochki...
Net?
Nelogichno poluchaetsja....
Для меня праздник. Повод вспомнить о любви. О влюбленных и влюбленностях. Необязательно тратиться в эти дни... Но в России итак мало добрых праздников, и этот принимать не хотят. (
Никогда не отмечаю этот праздник.