Прочие дела домашние

День святого Валентина, католический праздник! Зачем вы его отмечаете, подарков хотите ? )))

у нас каждый день праздник - День влюбленных)))
Галия Шакирова
Лучший ответ
Елена Антонова Среди приверженцев всех религий особенно выделяются три наиболее многочисленные группы верующих: католики, православные, или, как еще говорят, христиане, и буддисты. Католицизм является ветвью христианства. Значение слова «католик» - «целостность», именно этот постулат лежит в основе католицизма как части христианского верования.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-912107-chto-takoe-katolichestvo#ixzz3zNqmSe5C
тебя только этот навязанный нам праздник смущает? а звериный новый год? а хеллоуи, который празднуют во многих учебных заведениях? - это не смущает?
Marina Gnutenko
Вита Кучеренко когда будет хелоуин, спрошу ! )
А зачем везде приплетать религию? Просто в школе мальчики девочкам и девочки мальчикам сердечки и конфеты подарят. Что в этом плохого?
Оленька ...к
В этот день дарят символические подарки- сердечки. А чего бы и не отметить, когда повод - Любовь? День Сатаниста я бы вот не стала отмечать :)
Nurkul ----------
отмечаем, ибо идея нравится.
А религия и национальность интересует в последнюю очередь -я же образованный человек. Это для малограмотных только важно.
Не отмечаем
Тень
У меня это лишний повод испечь тортик, и получить Рафаэллки в подарок))
Любят - пусть дарят, по поводу и без повода .
Оксана Евченко
ну скажите... ну кто не любит подарки)))) это же означает что помнят.... ценят... дорожат...))) а день св Валентина... ну как мне не любить))) Я же Валентиновна)))) вот Петр и Феврония... это все же сомнительный праздник.... почитав их историю... как то там все не очень красиво ...
Вита Кучеренко Про наших Святых Петра и Февронии ...От вас Я, не ожидал такой глупости !
Nurkul ---------- Вот тоже день Петра и Февронии не очень понимаю
Действительно, первое мая романтичнее праздник !
Не отмечаю подобную херню, даже не помню какого он числа... Я люблю одну девушку и она это знает. Мне признаваться больше не в чем.
вообще День святого валентина не такой уж и грандиозный праздник просто люди дарят друг другу сердечки и всё!
Я просто так его отмечаю.
мы не отмечаем. По сути чужеродный праздник для России. Да и не в том возрасте уже чтобы клеить сердечки. А уж шампанского с ужином мы и просто так без дней валентинов можем с мужем выпить и создать романтичную атмосферу.