Прочие дела домашние
День святого Валентина - святого католиков. Почему православные его празднуют, праздник-то не их?!)
Мы не восхваляем святого, просто в нашей не весёлой жизни ещё 1 праздник не помешает! Очень мило когда в этот день везде радостные светлые лица мальчиков и девочек и не важно в чью честь!!!
я для себя не считаю это за праздник, для русских он искусственный.
Смешно)) ) я Католичка, но не праздную)))) ) ну хочется людям, пусть празднуют, у нас и так одни серые будни в жизни.
точно) был бы повод))
А почему Вы встречаете ежегодно японских и китайских: то тигра, то дракона, то свинью с крысой?...
ну и что... еще один праздник лишним не будет)))))
я не праздную, но муж все равно в этот день дарит цветы))
Лишний повод напиться)) ) А почему православные празднуют масленницу)))
а єто не важно.... все празднуют и нам надо...
Одни чтобы выпить - другие чтобы денег содрать. МЫ ТОЖЕ ПРОТИВ! ДАВАЙТЕ ПРАЗДНОВАТЬ 8 ИЮНЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
Веяния запада. А у нас он тоже есть, правда летом.
Да какая разница чего праздновать-лишь бы праздновать!
Просто красивый праздник
именно ПРАВОСЛАВНЫЕ и не празднуют, не такого праздника в православном церковном календаре.
есть повод выпить!!!
А у нас сейчас большинство прздников празднуют, о которых и слышать раньше не слышали. Торговля, клубы на этом зарабатывают. Продайте партию валентинок и будет вам счастье:)