Прочие дела домашние

а среди вас есть замажние (женатые) люди, которые день святого Валентина не считают праздником? проводят этот день

также как все обычные днни....
Дарья Устюгова
Не считала и не считаю. Это день подавцов цветов и плюшевых игрушек. Нам не нужен придуманный повод чтоб признаться друг другу в любви и сделать приятное
Наталья Кашалкина
Лучший ответ
Проводим как обычные дни.
Сколько этому празднику у нас в России?
Лет 10 наверное, может чуть больше.
Раньше о нем и знать никто не знал, жили себе не тужили.
А сейчас как крыша поехала у людей, ура, лишний повод выпить и поклянчить подарок.
Продавцы цветов и разной мелочовки радуются наверное такому ажиотажу.

У нас например завтра 21-ая годовщина свадьбы.
Вот это повод, вот это праздник.
И поздравления будут, и пожелания, и поход в ресторан.
Нам не до этого)))
Да. Это "их" праздник, у нас не принятый.. .
Валентинки? Нафиг!
Ну а тяпнуть по рюмочке вечерком можно, но для этого нам "ИХ" праздник не нужен - главное чтоб свой в душе был!
Эти "знакомые" мы сами и есть)))
это мы с мужем
а разве это праздник? Обычный день. Торгаши придумали день влюблённых чтобы продать открытки-подарки-сувениры
у нас всё как обычно. .
сходили с мужем по магазинам прошлялись) )

сейчас фильм какой-нибудь зарядим, потом ребенка из сада заберем.. .
Я не считаю этот день праздником.
И что?
И только в германии молодцы, у них сегодня день психически больных
Дарья Устюгова серьезно? у них прям так и называется праздник?
У нас обычный день.
Надя Скрылева
есть-я)
я, например)
ну в нашей семье чет эт не праздник.. . мы даже уже на кануне смеемся- мол ну что- праздновать будем)))???
обычный день, только в честь праздника пришлось с утреца с мужем отпраздновать пару раз, хотя и желания сначала особого и не было....
А мне кажется это праздник как раз не замужних больше!
Юлианна *****
Для нашей семьи существуют 2 праздника: Дни рождения и Новый год. Все остальное - лишние выходные, а 14 февраля, вообще просто очередной день недели.
Мы уже 7 лет женаты, и наверно ни один раз не праздновали этот праздник. Все время заняты, либо на работе до поздна, либо муж в коммандировке. Словами поздравим друг друга и все.
Конечно. Наш праздник 8 июля. А это не понятно что.
Настя Черных
Я скорее по пальцам могу пересчитать, кто этот день отмечает.
это же день любящих а не влюбленных) , а вообще это отличный праздник я обеими руками "ЗА"!
Надя Мамаева
Мы такие
Один из них это я
а для кого этот день праздник?
Замажний от слово "замазаться"?. Замазалась баба, вышла замуж, теперь париться ))))
У нас это обычный день. Помню когда еще в школе училась, вот тогда интересно было, работала почта и все друг другу валентинки посылали)) ) Первая любовь и все такое.... а вечером дискотека)))