
Прочие дела домашние
Вопрос для тех,кто курит???(см.внутри)
....Курильщики почему Вы курите??? лечите нервы,но это иллюзия........вот я сама не курю,и не люблю курящих....Вы настолько слабы что Ваши привычки выше Вас... .......наболело тем,что невозможно находится в общественных местах.. везде курят,курят,и курят....очень сложно не курящему дышать дымом... ...начинается кашель ужасный....))) вот вобще не понимаю зачем люди курят,,,, вредите своему здоровью, тратите деньги на ветер, и у курящих ужасная кожа,,,,по лицу всегда почти можно определить кто курит.... Вопрос в том почему курите??? почему не можете бросить???

Меня тоже раздражают курящие, ладно бы курили себе в сторонке, так нет прямо на остановках, при детях и беременных женщинах.
попробуйте и узнаете, осуждать легко.
я не курю, ну а курение других особо не смущает.. вот лично моему брату эта привычка спасла жизнь... остановился прикурить, как раз в этот момент в пяти шагах от него машину занесло, вылетела на тротуар и в дерево.. если б он не остановился прикурить, то давно б с анегелами жил... и уж не до кожи и здоровья было
Могу бросить, но мне не дают. . курят везде и всюду (( как тут бросишь? хотя когда долго нахожусь одна о сигаретах даже не вспоминаю... и терпеть не могу дым. . оочень хочу бросить.... (хоть и стаж уже такой, что стыдно озвучивать )
Курила много лет. Даже несколько раз пыталась бросить - ничего не получалось. А в один прекрасный момент поняла, что мне это неприятно - и бросила, не курю уже почти два года. Не буду зарекаться: возможно, когда-нибудь мне снова это понравится. Курящих не осуждаю: что значит, не люблю? Да, отвратительно, если я иду с коляской, а впереди пристраивается курильщик (уже и для меня отвратительно, не только для малыша) , но я просто притормаживаю и пропускаю его вперёд.
Кстати, у меня всегда была и есть прекрасная кожа
Кстати, у меня всегда была и есть прекрасная кожа
а Вы попробуйте начать сначало, а потом бросить, тогда поймёте НА ДЕЛЕ каково это БРОСИТЬ КУРИТЬ! пакостная привычка.
это даже не привычка, а я бы сказала ЗАВИСИМОСТЬ..
это даже не привычка, а я бы сказала ЗАВИСИМОСТЬ..
Ежели все бросят курить, то МИР потрясет кризис, какого еще не было в Истории!! ! Вы хоть представляете, сколько людей, средств и земель задействовано в этой индустрии? ! Так же и все программы наших Правителей и Церкви по искоренению пьянства-не более, чем лукавство, способ еще более обогатить казну за счет продажи водки по цене в тысячи раз превышающей себестоимость! А сколько денег в казну приносят акцизы от продажи табака и алкоголя? Вот сейчас брось все население России пить и курить-Презик с Премьером через пару дней первые и закурят за рюмочкой водки, пример народу подавая!
вы такие фразы пишете что складывается мнение что работаете с кодировкой от курения.. . может быть они и жесткие но иногда только такие фразы могут заставить человека бросить курить.
От каморов помогает))
Потому что нравится!!! А как понять деньги на ветер 40 р в день это деньги???
легко тебе говорить. А ты попробуй перестать дышать...
Не надо набрасываться на всех курильщиков подряд. Я курю, но только там, где разрешенно или в сторонке. Никому не мешаю. Саму бесит, когда человек стоит допустим в очереди на маршрутку и дымит.
А уж курить или нет, это личное дело каждого.
А уж курить или нет, это личное дело каждого.
лень-матушка))))
Похожие вопросы
- Вопрос серьезный...-поэтому "многа букоффф"см. внутри...))
- Вопрос про школьные годы...медаль см внутри
- Навеяло вопросом: Грешно ли изменять жене? см.внутри
- Замужние девчонки, вопрос про свекровь к вам (см. внутри)
- Соц опрос!! Курящие девушки, см. внутри ?
- Какие мысли вызывают у Вас ЭТИ ФОТО ? ;) ( см.внутри )
- девочки! вопрос очень деликатный см.внутри
- Вопрос женскому полу! Скажите, изменится- ли ваша жизнь к лучшему, и насколько вы станете еще ...( см внутри !)
- Женатые мужчины, вопрос к вам! См. внутри. Ответы женщин тоже приветствуются.
- См.внутри вопрос,: