Прочие дела домашние
Вопрос глупый,но мне оч. нужен совет. Много букв внутри+++
Ну понятно, с одной стороны и на уступки вы готовы пойти ведь для вас это не проблемно и человеку угодить, но тут я вижу что человек оборзел немножко, а тут иногда надо категоричное "НЕТ".Будет неудобно, особенно такому человеку как вы, но помните-иногда надо человека поставить на место, обозначить границу для него, что вы и сделаете
Манипулирует. Нафиг тебе такая подруга вместе с её подарком?
Ой бля. .
Не. . Это слишком много.. .
(я про буквы)..
Не. . Это слишком много.. .
(я про буквы)..
Тобой манипулируют, причем абсолютно уверены, что ты поведешься. И не без основания. Практика показывает, что ничего хорошего из таких взаимоотношений не получается. Тебе надо научиться быть в согласии с самой собой. Ты не обязана удовлетворять блажь подруги только потому, что ей чего-то захотелось. Да собственно говоря, это и не дружба, тебя просто используют, такие отношения и не нужны. Так что, делай выводы и учись говорить "нет".
Во-первых, научитесь говорить НЕТ... а во-вторых, отучитесь от жажды халявы... а то Вас перспектива остаться без подарка на Новый год готова выгнать в темень...:))))
Странно, для эпохи скайпа.. .
Снимала конмату в небьагополучном районе полгода, в зимнее время бегом бежала домой, оглядываясь по сторонам
Нужно один раз, но твердо ей сказать, что в темное время гулять не безопасно и лучше встречаться днем, а вечером и по телефлну или скайпу можно общаться, что ты ценишь ее дружбу, но рисковать не будешь.
Да ни чего и ни кому ты не должна) ) по дуется, перестанет-это она какая то замороченная))
Много букоф) , бегло интуитивно понял что вы обе хотите ибаца? Подруга сильнее
сведи общение с ней к минимуму, она на тебя плохо влияет, причём целенаправленно.
сленг у тебя конечно пипец, аж уши вянут. прям как и не девочка вовсе.
как меня бесит этот молодежно глупый жаргон....
Научись отказывать людям, если не хочешь делать то, что они просят.
ты сама себе хозяйка и если тебе не хочется что то делать смело отказывай а если ей приспичило с тобой по общаться то пусть сама и прется .И вообще на кой тебе такая подруга.
Обе ТП.
Если не хочешь ходить по темноте. Не ходи. Она не права. Значит не путёвая подруга.