Прочие дела домашние

Нужен совет опытных женщин! (внутри).

Вот как раскрутить парня на духи стоимостью 4000 р? Стаж знакомства есть, он намекает на совместный отдых, в принципе я тоже хочу, но мне как и всем девушкам нужны ухаживания и знаки внимания. Водит по ресторанам, но я сама могу все это заказать и оплатить. Почему духи? Безумно понравился этот аромат!! ! Денег на него сейчас нет-другие траты.
Только не надо мне писать, что я меркантильная и т. п.
Ирина Иванова
Да легко! Расскажите, что у подружки такие духи и как они вам нравятся! Попросите подарить духи на какой-нибудь "юбилей", говоря что жить без них не можете, а он, "лапочка ведь купит, правда купит своей девочке! " Просите с жалостливыми глазами в которых горит надежда на его благородную щедрость!
Марал Оразбек
Лучший ответ
Если есть деньги на ресторан, значит и на духи.

Требовать/намекать/выпрашивать подарки отвратительно.
Анютиk ***
Ирина Иванова Согласна с вами! Но как поступить по-другому?
Можно и прямо сказать. А что такого. Вот хотите духи, а денег нет. Если уже давно встречаетесь, то и ничего такого.
Много хочешь! И отдых, и духи!
Если едете отдыхать, то какие духи? Сколько тур стоит, да ещё с собой нужны деньги.
Ermolenko Anna
Ирина Иванова Какой тур? Он приглашал пару раз только в ресторан, а так как вечером из-за фигуры я не могу есть, то там ела только салат и все.!
Кашмар) ) просить духи.. . Ни разу не просила, а ставить уже некуда)
Еще больший кошмар - попросить и не получить! Ппц, он вас не ценит. .
А в ресторане он себя кормит, а не бабу свою.
Яна Поротикова
дорого
не стоят они того
Ирина Иванова Я сама себе покупала прекрасный аромат за 9000 рублей! Но эти тоже вкусные и очень-очень приятные!!!!
Не буду читать морали, но мне это омерзительно.. . раскрутить на духи.. . как дешево и мелочно.. . пользуйтесь тем, что можете позволить себе сами и не позорьтесь. А любящий и уважающий вас мужчина и так осыпет вас подарками
Татьяна Орлова На духи не раскручивают!

Их любезно просят, осыпая мужчину комплиментами, и необязательно использовать постельные методы! Просьба подарить духи не является позором!

Любящий мужчина не понимает язык глухонемых, поэтому женщина должна уметь ему преподнести себя!
Похоже Вы перепробовали все методы! )))

Раскрутить парня на духи уже не получится....)))
Ирина Князева
Сделай ему минет.
"Опытные женщины" не унижаются до выпрашивания подарков, вообще-то.
Мирамкул @@@@@@@@
Ирина Иванова знаете, если молчать, то будут только пользоваться.
Фу, сколько продажных баб появилось. Сам вопрос глупый и дешёвый. Цените людей, тогда и вас ценить будут
Svetik =)
Ирина Иванова Ценю-ценю, но жениться он не хочет по своим причинам. А так, встречаться только.
а привести его в магазин "случайно" и подвести к полке с духами...?:))).. . а потом ещё полвечера рассыпаться в восторге от аромата..??:)).. . у меня правда такого никогда не было.. . я просто прихожу в магазин с мужем и говорю - хочу это...:)))))).. . но в бытность ухаживания "развела" на новый телефон 10 тыс.. . хотя как развела. . собиралась покупать. . его просто привела с собой в магазин, чтобы помог выбрать, я в этом как свинья в апельсинах. . он и выбрал:)....
Ирина Кривенко
Совет опытной женщины: НИКОГДА на начальном этапе отношений не нужно показывать мужчинам свои меркантильные наклонности!
Ирина Иванова Хах, мы знакомы 4 года!!!
моего, например, нужно просить, сам не догадается, но и не откажет, поэтому попробуйте попросить.
Ирина Иванова Уже просила! Без толку! (((
а просто попросить пробовали? так будет чеснее как-то
Ирина Иванова Вот именно, что просила! Говорила, какие хочу. Деньги у него есть. Но с покупкой никак!
да показать их ему да и всё - мол, смотри, какие классные, я от этого аромата просто балдею, а как тебе?. .
если захочет сделать приятное - купит))
парни народ простой

есть секс - есть духи

вот и все
Ирина Иванова А вы согласны, что духи есть до секса? А после его уже нет?
Светлана Копылова а я то смотрю у всех такие парфюмы классные, но рот ели-ели прикрывается)
Нужно мужчинам в лоб говорить свои желания, если намеков не понимает! Пусть исполняет все твои желания!