Прочие дела домашние

Пормогите пожалуйста, мне оч. нужен совет ваш!

Нужно сделать срочно укол одной женщне, иначе у нее крышу снесет и она в больницу попадет надолго и посещать ее будут редко! Но женщина категорически не хочет делать его и крайне враждебно относится к этому, так что в больницу она не пойдет, а если скорая приедет, то она ей дверь не откроет , врач согласилась приехать если дома кто-нить будет с ней и если она дверь откроет, но она не откроет дверь, а дома с ней должен быть кто-нить физически сильный, но никто не хочет, все боятся! Мы уже с мамой и тетей головы себе сломали, что сделать, но они перекидывают на друг друга стрелки и ничо не хотят толком делать! Чо мне делать, ведь мне ее жалко?!Заранее спасибо!!!
по вашему описанию я поняла что речь идет о психически больной женщине. сходите к психатру где она состоит на учете. он выпишет ей успокаивающие препараты. вы не показывайте их ей а просто добавляйте ей в пищу. она будет намного спокойнее. к сожалению по новым правилам психически больного не могут госпитализировать без его согласия. а они себя как правило таковыми не считают. другого варианта у вас нет.
Надежда Юнг
Надежда Юнг
13 347
Лучший ответ
она дееспособна?
Может дать ей снотворного и в спящем виде поставить укол.
Вам нужен хороший психолог, он сможет договорится с этой женщиной.
Владлена Тылык
Владлена Тылык
20 254
Да, сложная ситуация. Конечно без её желания ни кто не имеет права к ней прикасаться. Я только посоветую ещё раз по хорошему с ней поговорить. А если насильно сделаете, будет ещё хуже.
Очень стрёмная ситуация, а почему Вы рядом с ней оказались?
вы не пробовали спросить почему она отказывается?
Наталья Васильева потому что она считает что абсолютно здорова, но это нитак, она просто неадекватна!
Может быть это некрасиво. но вы напоите снотворным и сможетепоставит укол пока она спит. зодно и она выспится!
Екатерина Иванкова У кого чаще мысли сходятся?
Если вы свободно можете к ней зайти, стоит поговорить с ней, а если не захочет предложите попить чаю, может она разговорится за чашкой чая. Если нет, может действительно напоить снотворным (хотя после такого она вообщее может никому не доверять) Может лучше вызвать спец. бригаду за деньги правда, но в больницу они без её согласия не заберут, но хоть укол могут сделать и что-то посоветуют.
Yulia Prokhorenko
Yulia Prokhorenko
593
Доктора на дом.
Лю Симова
Лю Симова
536
Здравствуйте! У вас очень сложная ситуация. Я бы вам посоветовала вызвать если можно на дом психолога! Поверьте, психолог не будет говорить вот так хорошо, а так плохо, надо так, а не по другому, она просто будет разговаривать и задавать по ходу вопросы, но после общения с психологом эта женщина сама поймет и решит для себя как будет лучше для нее! Но это конечно если она вменяема! Надо знать что за лекарство ей хотят ввести! И было бы легче советовать если бы вы поподробней описали ситуацию. Ведь надо знать что с женщиной и что за укол ей хотят сделать!
Katerina Vorotinceva
Katerina Vorotinceva
147
а почемуб не вызвать человека который просто взломет замок на двери (есле это по силам) .

1 вариант
___________________________________________________________________________________

а есле тот кто будет дома подождёт скорую снаруже, то неково будет отталкиать от двери еёж откроют снаружи

2 вариант

___________________________________________________________________________________

просто сломать бы дверь, то есть у двери петли - то и открывать нечего будет (есле не помешают это сделать)

3 вариант