Прочие дела домашние

бросила родная подруга.нужен совет ваш....

у меня просто крик души....
продружили 6 лет от парты,роднее сестры была,а я верующая еще и может потому сердобольная была ее и кормила и одевала,покупала ей все, если б не я она б недоучилась и бросила школу в 9 классе,а теперь она оперилась,и вышла на работу и я ненужна стала. я сейчас на 7 месяце жду ребенка,и в такой момент для меня все так труно,живем с бабушкой и хочется хотяб моральной поддержки,нету никого из друзей. все как по волшебству,ПШЫК!и пропали. а когда я работала и имела деньги,гуляли и отдыхали друзья все толпой вились,хоть бы кто ни будь из них спросил как ты? может тебе хоть фруктов надо. ни один!( чувствую себя ...
мужчины нету,был тот который друг ушел к другой,малолетке, звонит только когда намекает на секс,а потом вспоминает,ааа ты ж беременна и все,пока. вот как жить? стоит попасть в ситуацию сразу никому ненужна. но ведь и у них будут такие же ситуации! ((
День добрый! Вы же верующая! ай-ай. Вам преподнесли урок на всю жизнь, поблагодорите бога за это, он вас любит, вы должны думать о нём и о том кто вас не предал и любит и будет помогать, я о вашей бабушке, ведь наверное на ее деньги живёте? сходите в магазин купите вафельный тортик, заварите чайку, поставьте красивые чашечки на стол и пригласите бабушку и скажите ей "милая моя бабулечка как мне с тобой хорошо, а скоро нам будет веселее в троём! "
Когда появиться малышка смотрите на него (или ее) и всегда думайте, что это божье создание будет вас любить и уважать, когда вам будет столько же лет сколько сейчас ваше бабушке. И любите своё дитя не смотря ни накакие жизненные трудности, запомните ребенку нужна мама любящая и жизнерадостная и ваша любовь к ребёнку и к бабушке обязательно притянет любовь настоящего мужчины и у вас всё будет хорошо, но это надо заслужить иногда унижением и потерями друзей. И радуйтесь, что вы рассмотрели истинное лицо своей "подруги" и парня, это не те люди с которыми вам идти по жизни!
Удачи вам в родах. И главное берегите дитя! не оставляйте нигде и ни с кем, всегда держите его за руку или на руках. И сейчас разговаривайте ласково со своим животиком гладьте его пойте песенки и малыш родится спокойным и здоровеньким и все плохие мысли гоните, если трудно возьмите рассказы Зощенко почитайте или сказки и читайте вслух и бабушке тоже.
Valeriia Zaiets
Лучший ответ
Милая! ! Не понятно, о чём Вы больше печётесь? ? Действительно о дружбе? ? Или жаба душит, что столько сделали для человека? ?
Если Вы верующая... то помните, что уныние и осуждение - грехи! !
Вам сейчас о будущем малыше думать надо!!
Начало истории, прям как с меня писана!
Знаешь, я тоже очень переживала, не могла понять ЗА ЧТО!
А потом взяла и простила её, но больше ни слова, ни полслова не сказала ей, в душе она для меня перестала существовать!
Переступи, прости и живи дальше, а если нужна помощь, пиши в личку.
Морально я с тобой!
Lika Paladi
Обидно, горько. Но полезно - научит раз и навсегда отличать Друзей от случайных попутчиков. Потерпи - это пройдет!
найди себе бесплатных друзей))))
Жить дальше и быть осмотрительнее в выборе друзей. А о тех, кто бросил, забыть. Мир не без добрых людей.))
трудная ситуация, позволящая взгялнуть на мир и друзей с другой стороны.... Переживете это и станете мудрее.
Алёна Якушкина
шлюха тупая
Алсу Х
нервы при беременности часто шалят, родите и все пройдет, будет о ком заботится. гуляйте побольше и еште фрукты.
Клавдия Хван
Я в женскую дружбу не верю.. . подруги были, много... но я убеждена что роднее семьи и близких - людей нет.. .
Просто думайте о себе и о будущем малыше! Всё будет хорошо, появятся новые знакомые, появится мужчина.. просто сейчас видимо, не время.
Татьяна Шпота
У вас была зависимость от неё. А это плохо. Нельзя так сильно привязываться к кому-бы то ни было. Если вы этот жизненный урок пройдёте, то в будущем такие ситуации больше не будут повторятся.
задай себе вопрос.. . почему так? только ты знаешь ответ.