Прочие дела домашние
Что делать с мужем? Нужен совет, Ваше мнение
Здравствуйте. Дайте пожалуйста правильный совет. Замужем 7 год. Работала в гос учреждении в котором после замужества дали комнату в общежитии, сыну почти 4 года. Меня сократили, муж безработный, таксует. Скоро будет приватизация. Муж с прошлого года говорил о разводе. Недавно переехали в др. город к свекру в квартиру, муж давал оплеухи сыну, мне за то что я заступалась, выгонял меня, говорил в моей бывшей работе про меня и моих родителей гадости, потом мне говорил что такое не говорил. Я ушла от мужа с сыном в комнату в общежитие, муж хотел вернуть меня, но я боюсь что также повторится, что муж со мной только из за комнаты для доли, мама вмешивалась, захотела нас развести. Тоже понимаю что сейчас для меня выгодно развестись, но хочу родить дочь, муж тоже хотел дочь, никто на меня больше не смотрит. Муж деньги даёт, но мало, судя по всему каждый сам по себе
Вам самой..., вначале, нужно определиться...,
Сможет ли Ваш муж..., изменится!
И, решения все отложить на потом...,
Для кого рожать, если он оказался..., с котом!?
Сможет ли Ваш муж..., изменится!
И, решения все отложить на потом...,
Вы мазохистка? Вам нравится, что Вам бьют? Тогда вперед!
Простите, Вы нормальная? Вас не любят, это очевидно. Как можно простить побои? Что с Вами?
Успеете еще родить от нормального мужчины. Зачем вам муж, который вас бьет и унижает. А будучи в разводе, будет больше времени на себя. Себя нужно любить и ценить, а не быть абы с кем лишь бы мужичонка в доме присутствовал
Устраивайтесь на работу--вы. Комнату можно и не приватизировать. Рожать в таких условиях и отношениях ещё одного ребёнка--преступление. Но деторождаемость повысите и денег вам дадут.
Как вы можете что-то с ним сделать?
нет любви, не делайте несчастным еще одного ребенка, уходите
Отличная идея - родить еще и дочь от безработного агрессивного мужа, а то ему скучно только сыну оплеухи раздавать. А в комнате в общаге вообще рай для безработной женщины с двумя малолетними детьми!
Елена Трегубова
Ваши слова, да ей бы в уши !!!Прекрасно сказано!!!
Пусть кто-нибудь другой родит ему дочь, тогда эти оплеухи будут доставаться им, а не вам.
А что никто не смотрит, это хорошо. Больше не влезете в го... о.
Люди не меняются. Вы и дальше согласны терпеть побои и слушать гадости? Как вы не понимаете что любящий человек так не поступает? И что в отношениях должно быть хорошо и комфортно?
Развод. Взрослого человека не изменить. А дочь вы при желании и без него родите. )
А какой совет вы хотите? Тут явно же видно из ваших слов что никакой семьи у вас нет и не будет. еще и второго рожать хотите с таким то мужем. ну родите. что потом, думаете изменится? ну если только еще в худшую сторону. Будет вас бить и детей. детей вам не жалко?
мало он Вас бил, что думаете ещё о детях от него.
Если всё правда, что вы пишите, то скажу свое мнение. Хочется быть битой и нелюбимой, продолжайте жить с мужем и рожать дочь. Перспектива мне не нравится. Если разведётесь, будет своя жилплощадь и родить сможете от своего мужа или встретите кого- нибудь. Зарекаться, что на вас никто не смотрит не правильно.
Развод
Развод. Ищите другого, изменить его вам врятли удастся, сил не хватит и нервов, это не так просто как кажется, даже если вы на всё готовы. У моей мамы была похожая ситуация, когда она захотела вернуть мужа, обошлось плохо, что случилось комментировать не буду
Он не будет разводиться, ему не хочется платить алименты и давать тебе ребёнка, если ты не жадная мать, то лучше выбрать лучшие условия для воспитания сына (если конечно у мужа есть они)
Развод это не трагедия. Трагедия это когда двое людей живут в несчастливом браке, а их дети видят неправильную любовь. Мой совет вам, не возвращайтесь к нему. Он вас использует (как я поняла) так ещё и оплеухи даёт, вы достойны лучшего! И найдёте лучшего. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Ваш сын будет видеть как к вам обращается ваш "муж" и будет считать это нормальным поведением в семье, в дальнейшем это может оказать пагубное влияние. Рожать дочь от агрессивного, безработного "мужчины" я считаю.... не самым хорошим решением, скорее всего что потом вы останетесь одна с двумя детьми.
За что давал оплеухи сыну? Важно понять кто ведёт себя неуважительно, возможно Вы сами провоцируете, много раз читал как сын/дочь сидит пинает отца, а он типа огрызается а должен молчать