было время да мой ходил
сидела дома с детьми и сопли на кулак наматывала да.
не надо запрещать у каждого человека должен быть выбор .
что для него важней вот и всё .
Прочие дела домашние
Если вы сидите дома с детьми, отпустите мужа на корпоратив или муж не спрашивает вашего мнения и все равно идет?
спросит. и пущу.
Странный вопрос. Если женщина сидит дома, это вовсе не значит, что мужа нужно привязать рядом к батарее и никуда не пускать. В конце концов, он работает, чтобы эту самую женщину прокормить, одеть и вообще обеспечить всем необходимым.
Назым Аубатирова
Если в отдельном случае взять меня, то я сидя дома с детьми еще и работаю и зарабатываю неменьше мужа. Только меня никто никуда не отпускает(((.
Есть слово надо!)
Мой всегда не спрашивает, молча уходит и гуляет, приходит домой на следующий день. Сначала обижалась, расстраивалась плакала. А потом стала делать то же самое, причем в удовольствие, а не на зло. Скажу Вам - затягивают гулянья без мужа. Ему видите ли это теперь не нравится, а я привыкла, мне нравится, мне так удобнее, чем с ним. Я от него не завишу, по этому на его мнение не обращаю внимания, так как это делал и делает он - пусть чувствует разницу! И мою независимость!
ну если хочет=да ради бога. просто нужно меня предупредить только, что на вечеринке..
Я своего отпускаю на корпоративы. Я не могу слушать о футболе, машинах, боксе и работе весь вечер. Зато это могут друзья моего мужа и его сослуживцы. А мой муж не любит тем косметики, масок, кулинарии, рукоделия и сериалов. Для этого у меня есть моя сестра и подружки. Это может быть 1-2 раза в неделю как кому требуется.
Зато у нас есть потом 5 дней в неделю и мы можем наслаждаться общими темами сексом, нашей любовью, детками и рассказом друг другу о том как мы провели время друг без друга.
Он-обязан туда пойти. А то тоже будет сидеть с детьми и дурой!
Он руководитель мужского коллектива, поэтому сам планирует программу. Иногда только работники, иногда семьями. Я не всегда соглашаюсь идти. У меня свои могут быть мероприятия)))
Да пусть идет, пожалуйста! Отдыхать иногда тоже надо, в следующий раз я пойду:)
пусть идет отдохну от него
Идите вместе! Но только с детьми.
об этом я узнаю за неделю до вечеринки.
мой не ходит без меня даже в магазин)
мой с пятницы до середины субботы гулял и не звонил, дома не ночевал! так что пришел, отоспался и говорит извени! сказал что до нового года такое не повториться!