Прочие дела домашние

Нужен совет - я сейчас не работаю, сижу дома с ребенком. У мужа скоро днюха, кака быть с подарком?

Деньги у нас лежат в одном месте, берем по необходимости кому сколько надо. Но мне совесть не позволяет покупать на его деньги ему подарок.
Что делать?
Может польку станцевать? =(
Aigul Segizbaeva
Я бы предложила пойти вместе выбрать ему подарок (пусть даже и за его зарплату)....
Tania Toma
Лучший ответ
Приготовь вкусный ужин.
Нужно купить мужу что-то такое, на что ему для себя денег жалко)) ) И неважно, что деньги взяты из общего бюджета)))
и романс спеть
Оля А
вариант первый. ныкаете в течении года небольшую сумму от пособия на ребенка. это деньги не мужнины.
второй вариант. занимаете, а потом отдаете из детского пособия потихоньку.
третий вариант. подарок своими руками, что можете и умеете, типа коллаж.
четвертый вариант. дарите мужу в этот день или когда он хочет отмечать полную свободу, чтобы делал, что хотел, гулял с кем хочет, пьет (если употребляет) до одури.
пятый вариант. печете торт и с радостной улыбкой преподносите его на завтрак, тем и ограничившись. а подарок он на ваши общие деньги выбирает и покупает себе сам на свои деньги.

у меня в семье с миру по нитке все варианты сразу.
Не стесняйся, бери из кучки)) ) Они же у вас общие))
я как-то не думала о таком.... "купить подарок на его же деньги"....в семье деньги общие))) ) если лежат в оном месте, значит бери и покупай подарок!
Инна Цой
тю.... вот проблема))) ) берешь ленточку красивую, раздеваешься до гола, завязываешь на себе красиво бантики садишься на кровать и даришь себя... проблема с подарком решена... ну можно еще тортик или что он у тебя любит в руках держать))))
Вообще с мужем-то не общаешься? Живете как чужие люди, с добрым отношением друг к другу!... Остальные как бы в семье, даже вопросов не возникает, если есть что потратить - тратят, если нет - ждут когда появится что потратить. Муж выдержит и без подарка, понимая нужду. А вот вниманию оч порадуется. В конце-концов, купи то что будет в рамках интересов его увлечений. не факт ведь, что вещь дорогой должна быть! Чем увлекается муж? Многие жены даже не задумываются об этом, дарят всякую лажу....
Ольга Балыкина
Я сама работаю, но мужу не могу ничего особенного подарить. Он все, что хочет, сам покупает. Причем сразу, как захочет. Поэтому дарю что-то оригиналиное, но не дорогое. Например, можно трусы с прикольной надписью. Если у него машина не такая, о которой он мечтает, можно подарить ее маленькую копию или сделать открытку с фотографией его мечты.
lili_belodub
устройте романтичный ужин без свечей) ) на табуретке с газетой) испеките тортик
У меня была похожая ситуация. Жена как-то обмолвилась, что у нее никогда в жизни не было французских духов типа "Шанель № 5" Я в канун ее Дня рождения занял у друга деньги и купил эту "Шинель" :-))) Подарил! Был ВОСТОРГ не от духов, а от меня, что я такой и так люблю и внимательный. В конце вечера (именно в этот день пока есть эйфория от подарка) я с опущенными ушами с жалкой физиономией признался, что на духи (10 000 руб. ) взял деньги в долг и их нужно вернуть. Это вызвало еще больший восторг! Я, оказывается, сделал рыцарский поступок настоящего мужчины. Вот она - женская логика! Кстати, деньги у нас тоже лежат вместе... Из них и вернули долг, но я не брал на подарок :-)))
Польку нет, а вот танец живота можно....
ну не знаю.. . пусть тогда вам муж зарплату платит, за сидение с ребенком. . ну как это так нет своих денег.. . я лично деньги мужа считаю своими деньгами, хотя я сижу с ребенком и подрабатываю на дому...
Сделай своими руками коллаж с фотками семейными и в рамку
Дешево и понравится
Сложно что-то посоветовать. Если только у друзей и родственников одолжить деньги. Но это тоже неподходящий вариант.
Я думаю что если вам надо взять денег, то берите, деньги у вас общие, а то что вы не работаете а сидите с ребёнком как вы думаете, то это тоже своего рода работа. Так что не стесняйтесь.
Оля Малоиван
Если он у вас ладкоежка, то можно интересно формить вкусности... да даже набор "к пиву", можно сделать оригинальным. Куча разных идей есть в Интернете. Осталось добавить немного фантизии, вспомнить, что Ваш муж любит, буквально 100-200 руб. (отсутствие, которых не очень будет заметно мужу) и вуаля, подарок, наполненный любовью готов.