Прочие дела домашние
Помогает ли Вам ваш муж я сижу дома с детьми мой муж работает и ничего дома не делает. а как у вас?
аналогично, так еще когда с работы приходит, то я превращаюсь в девочку на побегушках, хорошо хоть в туалет сам ходит.
Анастасия Сергеева
смешно написала про туалет а я думала что только у меня так просто ужас иногда бесит даже чай не может себе налить
мой привозит покупки, таскает за мной сумки. А собственно внутри дома ничего не делает. Ну разве если что-то там прибить, починить. Меня устраивает, да и дети помогают. Я сама не работаю.
Видимо не Вы одна такая. Мужчины (в большинстве своем) считают, если женщина сидит дома с ребенком, значит ничего не делает.. . Ну не поймут они СКОЛЬКО дел дома!!!
У меня муж и работает и занимается воспитанием пасынка ( моего сына от первого брака) : уроки, походы в школу - всё на нём. У меня по сравнению с его достоинствами скоро выработается комплекс неполноценности: (
Анастасия Сергеева
счастливая женщина что скажешь
а мой муж дома мне помогает, ибо я тоже работаю, и устаю намного сильнее, поэтому надеяться что я буду все делать сама это понт
Мы оба работаем, порой даже дома, и хозяйственными делами занимаемся вместе.
А мой супруг делает все. Только ему надо говорить что именно сделать.
Мой муж мне помогает, например -моет посуду после ужина ( невсегда, но часто, даже просить не надо, все сам ) , а еще в его обязанности входит укладывать детей спать, в том числе маленького на тихий час по выходным!
змотря в чем - не зтирает езтезтвенно и полы не моет, а что казаетзя мужзкой домашней работы - то его в его компетенции.
поначалу помогал, потом все свалил на меня, мужчины считают раз дома сидим, значит делать нам все равно нечего, а они ж работают!!!!
Анастасия Сергеева
это точно.
то же самое. не воспитали вовремя...
Анастасия Сергеева
это точно
У нас также. Только я ещё деньги в семью приношу.
В магазин сходить, иногда детям книжку почитать, иногда их выгулять, ну и чисто мужские обязанности.
Анастасия Сергеева
он даже книжки не читает УСТАЛ а про магазин вообще молчу
а мой всегда спит
Анастасия Сергеева
везет хоть ничего не просит,а мой за компом и то ему чай то кофе
Мой работает дальнебойщиком... дома бывает редко, приходится самой справлятся! Благо, дети уже выросли, помогают! Но когда он дома ( 2-3 дня) , то любит очень готовить.... аж пальчики оближешь! И я ему за это благодарна!
Анастасия Сергеева
а у меня ничего не делает даже не знает с какой стороны хлеб отрезать
как он может вам помогать, если он работает
Анастасия Сергеева
но чай то можно себе налить так нет превращаешся в девочку принеси подай
Мой ни делает дома ничего. Он заробатывает деньги, а моя работа заниматься детьми пока они немного не подрастут. Когда сильно устаёт я его даже не трогаю, а когда сачковал на работе, могу силком потащить чёнить помогать.
Ну раз он работает а вы сидите дома, то наверное он считает, что вы уже все сделали!! ! А как вы сами хотели: сидеть дома, ничего не делать, а муж поработает придет домой и быстренько за кастрюльки, за пылесосик возьмется? А потом еще книжечку на ночь детям почитает? П потом еще классный секс для вас устроит? Так не бывает!! ! А вы тогда зачем дома? Идите тоже работать и все домашние дела поровно распределите!!!
Анастасия Сергеева
вы знаете дети же маленькие. так я не прошу убираться, чай себе налить хоть можно.
Помогает. Ездит за продуктами, моет посуду, мусор выносит. Только что полы не оет.
Практически не помогает, но иногда бывает, так потом столько разговоров, что лучше всё сделать самой.. . и мы в этом сами виноваты...
Анастасия Сергеева
согласна полностью только мы сами
Бывает хуже-не работает и не помогает
да помогает и посуду помоет и со мной убираеться
это же здорово, а бывает наоборот, муж дома сидит, а жена вкалывает, да еще детьми занимается, так что пусть уж лучше деньги в дом приносит