Прочие дела домашние
Как накопить денег, если сижу дома с ребенком и не работаю?
Зашла почитать ответы.. . Эх, как на словах-то легко оказыся копить.. . А мне лишний раз хочется малыша побаловать новой игрушкой, или одежду получше купить. Так и не хватает детских на месяц, не то что копить))))
Валентина
Согласна с вами полностью!
а никак.... раз не работаете
Найти подработку.
Например, сидеть ещё с другим ребенком.
Не докармливай его.... откладывай детские копейки сразу в Швецарский Банк, чтобы ,,не спиз... или"!)))))))))))))))))
копить пособие))
не та у Вас ситуация, чтобы копить деньги
Ну, накопить - это, наверное, громко сказано. Но подработать можно. Смотря что умеете делать. Я вязала, шила постельное бельё в своё время, печатала (тогда ещё компьютеров не было в таком количестве) , а студенты всегда есть. Много есть способов. Удачи!
Напиши полезную книжку и продавай через интернет, вяжи и дай объявление. Ты вообще что умеешь?
Валентина
И шить,и вязать умею.
Я не снимала детское пособие около года, накопила 90 000, не знаю, много это или мало, но на отдых нам с малышом хватило)) ) Это в Москве.
Книгу читали такую, спрашивайте в книжных вашего города "НИКАК"
накопить? а с чего? ? с детских или мужьиной з/п?
Придумайте себе интересное хобби, которое сможет принести дополнительный доход
Сядь на диету. Как захочеться вкусненького-Отложи денежку, и иди играть с ребенком. Совместишь приятное с полезным. И денежку накопишь, и фигуру подтянешь.:)