Прочие дела домашние

Жена не работает сидит дома воспитывает ребенка от первого брака, а я закопейки пашу,и от меня часто притензии чем ее .

увлечь
А что она дома сидит? А вы чего за копейки пашете? Ищите достойную работу с достойным заработком.. и будт средства, чтобы увлечь. .
Но, на самом деле, чтобы увлечь, большие деньги не нужны..
Геля Сиина
Лучший ответ
А сачем ты за копейки работаешь?
Лера Чалая
Ну так ведь так положено: жена с детьми сидит, а муж обеспечивает семью. Не ее вина, что вы за копейки вкалываете. Вы видимо хотите, чтобы она и работала (потому что вы не справляетесь со своей задачей) и ребенка воспитывала?)) ) Так конечно удобнее...
Fire Inside
найди нормальную работу! хочешь, чтобы жена и детей растила, и дом вела. и еще на работу ходила?? ? а нафига ей муж тогда нужен, если все сама и сама?
Увлечь - в плане чего?
Меняйте работу, раз зарплата не устраивает. И знаете ли, "сидя" с ребёнком дома - тоже можно уставать (да-да, не удивляйтесь!!!).
Nadi4Ka Stukan4Ik
Ребёнку сколько лет? До трёх лет она вполне имеет право не работать, а поднимать дитё на ноги.
Magnolia Magnolia
Поплакать захотелось, это же ваша жена, неужели нельзя найти подход.
Jodi Tyrisbekova
вторым ребенком уже вашим
Марина Гутник
не паши за копейки. найди работу нормальную.... мужик ты или кто...
Tinka Sargaldakova
а чего она дома то сидит? работой ее увлечь надо) и вам бы сменить работу на более денежную.
На ответы подсади)))
воспитывает ребенка от первого брака.... так сказали, как про мусор какой-то.... ведь это Вы ее взяли с маленьким ребенком, и наверное были не против что бы она сидела дома и воспитывала СВОЕГО ребенка ...
ищи работу хорошую, чтоб к жене не придираться!!!!
Это Ваши проблемы, что Вы за копейки пашете. Я хоть и работаю, но муж меня полностью обеспечивает вместе с МОЕЙ дочерью, он когда женился на мне, всё это предусматривал. Вы уж извините за резкость, но брак это бартер-Вы работаете, а жена обед Вам готовит, квартиру убирает, возможно ещё и общих детей будет воспитывать. И вообще, как ни стыдно мужчине жаловаться на собственную жену,,,
найди ей какуето работу на дому иль что б было чем занятсья=)
деньги не пряч