Муж предложил быть его женой. Содержание семьи и дома он взял на себя, как и должно быть :) наличие или отсутствие детей значения не имеет.
Не закончилось. Продолжается. Занимаюсь тем чем мне нравится и не вынуждена работать ради денег :)
Прочие дела домашние
дамы.. а ваш муж просил вас сидеть дома с детьми-т. е. не работать вообще? Чем закончилось?
не то чтобы просил
но мы жили на Севере, и там работы женщинам и не было:
мы все топили печи и готовили мужьям "роскошные обеды"
из того скудного набора продуктов, который имели
и растили детей в условиях Полярной ночи и пр
А переехали на Большую Землю, и как только, так сразу:
я сына в сад и сама на работу :)
и всё было очень неплохо, мальчишка в сад хотел и любил
ходить и не болел практически
и у меня всё путём, и стаж, и опыт
я сына в сад и сама на работу :)
ходить и не болел практически
и у меня всё путём, и стаж, и опыт
Зинаида Савченко
Вы вроде педагог?
Нет. Я без работы бы не смогла, скучно и деньги нужны были.
у каждого своя судьба.... но, если есть возможность, работайте... чтоб потом он вас не обвинял в том, что вы не хотели работать... да и дети не уважают мать, если она нищая... увы, в жизни бывает и такое....
жену после декрета 3 года выгнал на работу, от домашних поседелок она явно тупела и зажралась, мозг атрофировался, короче без работы человек в обезьяну обратно деградирует. домохозяйка это не работа. это вечерняя обязанность выполнять домашние хлопоты, а не растягивать их на весь день
Да пи3,14дуй работать уже, а то типа держите меня семеро хочу а муж не пускает
У меня уже дети давно взрослые, муж не хочет, чтобы я работала. Я кстати тоже не хочу) так что ничем таким не закончилось, сижу себе дома, все довольны. Дети кстати тоже за то, чтоб я дома была. Привыкли. Ну и еще есть пару причин, почему мне надо быть дома. Главное, что мне это нравится . быть хорошей домохозяйкой - тоже надо уметь. Тем более дом, сад, огород, кто это все будет в порядке содержать, дети работают...
10 лет сидела, потом пошла работать - этим и закончилось
Зинаида Савченко
не скучно?
в раздумьях...
Не просил. Муж адекватный. Терпеть не может клуш домашних и домохозяек.
Не просил - знает, что бесполезно:)
Я и в декретах-то ни разу не была.
Наоборот было) Думал что я дома скучаю))
могу и посидеть, если так ему хочется... но не все время конечно))) максимум-пока в школу не пойдут...
он завёл любовницу
Нет.
Предлогал.... но увидев мой разъяренный взгляд тему больше не подымал)
Я сама попросилась, муж согласился. Все довольны.
Ещё до детей просил бросить работу, стыдно ему было что я продавец. 10 лет не работаю... вроде все довольны.
разводом
класссс... я бы здоровье поправила если б мне такое сказал.... которое подорвала на работе
Тася Синицына
Я реально перестала болеть, как бросила работу, а до этого постоянно в больницах лежала....
Янина Яцына
я не люблю свою работу.... я там столько болячек подняла.... ноо денег много не бывает у обычных работяг