Прочие дела домашние

А вы согласны, что у мужа больше преимуществ на отдых, т. к. он главный добытчик, а вы ведь всё равно сидите дома с ребёнком

и ничего не делаете. 2)При таком его заявлении отпустите его "бухать с друзьями"?
Не "дома сижу с ребёнком", а занимаюсь воспитанием детей. И это тоже труд не из простых. Каждый делает то, что у него лучше получается. И преимущества на отдых нет ни у кого из нас. В этом мы равны.
U.
Umran .
Лучший ответ
одинаково у обоих
я не сижу дома.. . и у меня ровно столько же прав))))))))))))))
Если сидеть с ребенком "это ничего не делать", то для того, чтобы разнообразить свой отдых, муж может посидеть с малышом.
Лиля Тимофеева
Людмила Герман Эх,как хорошо сказано!!)))
Нефиг.
Olga* Pan***
Иногда отпускаю, пусть пивка попьёт, сегодня например его вечер! Но это только потому что не пьёт он вообще, не переносимость организмом алкоголь! Но это ни фига не значит про право на отдых! Пару раз он пытался мне это втюхать! Не вопрос сказала я! И оставила на день его с его же доченькой! И О, чудо! Не заикается теперь совсем, кому и как отдыхать! Надо заметить, девчонка у нас оооооооочень громкая, активная и ещё маленькая, ну теперь подросла, но характер не изменился (3 года скоро) ! Так что отдыхаем и если мне надо с девочками погулять или ночной клуб, то особых заморочек нет, ну только материальные!)))))))))
Bekky М. Tyler
нифига.. я целый день пашу как папа Карло. с его детьми сижу, жрать ему варю и квартиру убираю.. пришёл с работы, пожрал и марш стирать пеленки.
А с ребенком ты много насидишь? Бухать с друзьями иногда надо.
пусть попробует совместить дела по дому и уход за ребенком. это ладно когда малыш маленький, а чем старше, тем сложнее