Прочие дела домашние

Кому тяжелее? Жене ждать мужа или мужу? Женщины, хочетца вашего мнения тоже..

Думаю Женщине тяжелее, ведь мужчина, если чем-то занят, то ОН целиком отдается этому делу и часто даже не замечает сколько времени проходит.... А Женщина, чем бы ОНА ни занималась, всегда в мыслях и в ожидании Любимого, и время кажется ВЕЧНОСТЬЮ!
Мунавар Зарипова
Лучший ответ
мужикам, они у нас не верные, не знаю не одного мужчину который больше 3 месяцев не с кем не спал, женщин полно, при том ждут год и ню-ню
в любом случае тяжелее ждать оставшемуся или оставшейся Дома, в четырёх стенах, где всё напоминает о нём или о ней, запахи, вещи, звуки, воспоминания! ! Тому, кто ДОМА, а не в путешествии!!!
Ждать простите откуда? если ждать с работы-это один вопрос)))) ) со видания или корпоративной вечеринки-другой вопрос))))))))))))))))
Я на месте мужа не была. Но всегда говорила: ты скажи, что приедешь (придешь) через неделю в 14 часов, до этого времени я буду спокойна. А вообще все зависит, откуда ждать
Принято считать, что Женщине легче ждать. Но я думаю, что всё индивидуально. Кому как.
Ну если смотреть на ваши предыдущие вопросы... я бы не хотела мужа уходящего в плавание ведь 3,6 месяцев без супруга это ужасно ((((
Лучше вообще никого не ждать и быть вместе постоянно
У меня муж - моряк дальнего плавания. Женаты мы 20 лет. Если честно ждать - трудно и мужчине, и женщине! Мы испытали это на себе!
Алла Ананина
Смотря откуда....
Saltanati
Я думаю, мужчине. А мужа в плавание - это вещь хорошая!)))))
Женщине тяжелее, ей разные глупые вопросы в голову лезут. А он когда ждёт, думает: хоть немного расслабляюсь, никто не будет мешать смотреть по телику, то, что хочется и пить пиво.
Baljan ***
Ну ждать это всегда дело неблагодарное, но женщине легче ждать, она может отвлечься детьми, делами по дому и т. д. А мужчина сам себе жути только нагонит пока ждет.
Тяжелее тому ждать, кто в неведении. Лично мне, жене военнослужащего, тяжело было всегда ждать, но я ждала. Сейчас проще, ведь практически все телефонизированы.