Прочие дела домашние

Простой вопрос - Муж пришел первый с работы, жены еще дома нет, чем он займется??? Ваше мнение???))))

Еду пораньше с работы, в садик забираю малую, идем домой, пытаюсь найти ее вещи переодется, в итоге вытягиваю из стирки ))
Не могу найти я шкафах ничего ( то или без пуговиц то большое то маленькое (
Потом заходим с малой на кухню (если она не занята )) )
и начинаем готовить, к приходу мамы
После прихода супруги, выслушиваю, сто суп сильно перчённый,
и зачем туда нужно было пихать петрушку с укропом ((
ругаемся иза того в чем малая одета (

И в итоге утыкаюсь к компьютер
Наталья Смолянинова
Лучший ответ
Лариса Курбатова Слов просто нет....
В подавляющем большинстве случаев займётся дивано-пиво-компьютерным спортом...
Диана Назлиева
Переоденется, умоется и начнёт готовить ужин- как всегда.
Продолжит работать ...водителем дивана!
включит комп, телевизор, залезет в холодильник, поймет, что еды нет, посидит в интернете, за 10мин до прихода жены спохватится и рванет готовить ужин ...на счет ужина, я наверное такая наивная...
Аня Зуева
Заберет ребенка из сада. Накормит, и за комп сядет, или мультики смотреть будут.
Настя Никитина
могу сказать за своего, если он не убдет работать, то займется домашними делами уберется, приготовит поесть
Светлана Пиц
Сядет за комп, чтож еще?
Faina Angle
мой будет ужин готовить и меня ждать)
в каком состоянии пришел.. . Можно до дивана доползти.. . или на кухню к плите ...
Зоя Иванова
Я вотку жрал
За компьютером я его и найду потом.
Карахан Юлия
В холодильник влезет с головой не помыв руки и не разувшись.
Asia Sharapova
первым делом поест
сто пудов за компом будет)))))) ) сидеть
комп и телевизор
Пойдет жену стречать с работы)))
Быстрее в комп и играть!
Karina $$$$$
телик включит
Елена Щербак
Сядет за телевизор с бооооооооольшой тарелкой еды.
Aigerima Tolkinova
Однозначно за компьютер сяду, поесть всегда успею.
в комп конечно, я только за порог и он там прихожу отуда выползает, ели ели и что вы с ним творите!!!
уткнется в комп играть и телек включит!
Анжелла ***
покормит собаку, рыбок, кошек, приготовит ужин-а тут и я уже подоспею.
мой чем угодно, в зависимости от того, какая гениальная идея его посетит в данный момент.
Tatiana Ivanova
1) Пройдет по дому в обуви
2) Заглянет в холодильник,
3) Постоит возле него посмотрит
4) Пойдет включит комп
5) Будет судорожно скачивать все футбульчики, обзоры итд
Alenchik Luchikova
А мой рыбак бежит снасти разбирать)))