Прочие дела домашние

У жены, настоящего мужчины, сколько должно быть нарядов??? Ваше мнение ???

Віка Піхота
У женщины должны быть наряды на все случаи жизни, но при этом она должна чувствовать, что она действительно женщина, а не манекен для демонстрации кошелька настоящего мужчины.
Женщина долна всегда себя чувствовать женщиной- можно быть и в робе, но чувствовать себя - королевой, вот тогда действительно с вами настоящий мужчина, и тогда не возникает таких вопросов.
Марина Бакиева
Лучший ответ
Не мало)) )
Два шкафа в спальне и длинный в коридире)
С антресолью)))
У неё не должно быть таких вопросов, в принципе. :)
Ольга Кучерова
не очень понятно, какие наряды женщины, если мужчина настоящий? !!
Ксюха Иванова
Каждому мужчине должна соответствовать его женщина. Если он сам ходит в трико и футболке, то его женщине наряды ни к чему
Чем больше - тем лучше. Настоящий мужчина должен уметь гордиться своей женой.
Самое необходимое и желательно настоящее... А то дай вам волю-караул...
Столько, чтобы она долго думала каждый день :"что же сегодня одеть? ".
Много чтобы не пилила его что одевать нечего
Иришка 18
Думаю что.. . не меньше чем у меня!!:)))))))))) )
Два шифонера и забитая антрисоль на даче.... наряды которые уже не ношу.
Люси Волкова
Только один. Наряд вне очереди! ))
Сколько она захочет!
Смотря какие суммы на покупки выделяет этот"Настоящий мужчина"..
Хотя больше не значит лучше.. Вещей может быть не много, но они должны быть хорошего качества.
Что б каждый день новый и не повторяться!!!!
Кол-во не имеет значение. Главное чтобы жена была счастлива с эти настоящим мужчиной (а это может быть и с одним нарядом и с кучей платьев) .
А может и наоборот: иметь целый гардероб -а быть несчастной! !
Все должно быть в семье (гардеробе) гармонично!!!
Тысячу.
*mickey Mouse*
Я считаю, что у жены настоящего мужчины должно быть столько нарядов сколько ей требуется. пусть это будет 3 вещи, но они со вкусом))) И на все случаи жизни...
Анна Удинцева
Много. У него должен быть наряд для любого случая и в нескольких вариантах!
Mariana Pirlea
odin - birth suit ))
Jahana Jahana
Столько что бы поместилось в шифонере !