Прочие дела домашние
как быть?муж ходит на тренировки,а жена сидит дома с малышом?
Даже не смотря на то что мы приболели,плохо себя чувствуем его не останавливает:-(
Наверное он не чувствует ответственности за вас и малыша, хоть и является мужем и отцом. Мог бы и пропустить тренировку. А на ваш вопрос - как быть? -не ругаясь и не рыдая поговорить с ним, сказать что вам нужна его помощь и поддержка особенно в такие моменты, когда больны вы или малыш.
ну и что, пусть ходит. Или вам надо, чтоб он рядом с вами сидел? вот когда заболеете, что встать не сможете, тогда и просите, чтобы помогал.
ну
он
то
не
болен, _а_вы_не_присмерти
он
то
не
болен, _а_вы_не_присмерти
Основной массе мужчин жена нужна здоровая, а сестра богатая. Это поговорка такая есть. Малыши тоже многим по фигу, вот подрастет ребенок, сможет вместе с отцом ходить на тренировки, вот тогда они будут вместе уходить
Приболели, это не тяжело больные. Пусть идет на тренировки. У каждого должно быть хобби. Ребенок подрастет и вы сможете чем-нибудь заняться.
Ну, представь останется он дома. Будет дергаться, психовать, накричит на тебя еще, чего доброго. Пусть идет тренируется, не пьянствовать же идет. Потом это все окупится и оценится!
так и вы ходите. Договоритесь с ним: день он, день вы.
Давайте муж будет сидеть дома с вами, с ребенком и с ящиком пива)) ) Вот вам хорошего самочувствия прибавится)))
глупая женщина..
Да надоели вы ему оба, дайте человеку от вас отдохнуть, хотя бы на тренировках!
А что надо обязательно вдвоем сидеть ?)
Ходите по очереди )
Будет хуже, когда сутками сидеть дома и ничего не делать.
Сидеть дома, либо нанять няню и ходить с мужем
Поставьте себе задачу: выздороветь самой, вылечить ребёнка, и сразу после этого, не откладывая, записаться.. . да хоть на курсы по танцу живота! (очень, кстати, полезно для женщины, особенно рожавшей) и хоть раз в неделю уходить из дома, оставив ребёнка на мужа. И это нужно не только для Вашего физического и душевного здоровья, это необходимо и мужу, и ребёнку в первую очередь. Когда папа будет заботиться о ребёнке сам, а не наблюдать со стороны, он прикипит к нем у сердцем - Вы, наверное, и сами заметили, чем больше заботишься о человеке, тем он тебе ближе, роднее. И у ребёнка на самом деле будет два любящих родителя. Не лишайте ребёнка этой радости, иначе вместо любящего папы у него будет только содержащий его человек.
а он должен 24 часа с вами сидеть? наймите няню и тоже сходите на часик... вам полезно будет.
записаться тоже куда-нибудь
и ходить в другие дни несмотря ни на что, оставляя его с ребенком
Ну если вы оба плохо себя чувствуете, то бросать вас без помощи - это эгоизм !
Ну это же хорошо - пусть ходит. Или ситуация острая и прям сейчас нужна помощь?
попытаться договориться чтобы он иногда сидел с ребёнком и тоже ходить самой на тренировки