Прочие дела домашние

У Вас есть знакомые или Вы где мужья в оснавном модержат семью? Либо жена сидит дома, либо работает там, где зарабаток

маленький? И он при знакомстве, при женитьбе, а особенно, когда в плане ребенок знал на что идет? Жене позволяет что-нибудь лишнее купить и без скандалов.
у меня муж содержит семью полностью. Знал прекрасно на что идет - у меня двое детей от первого брака, и сразу сказал, что не хочет, чтобы я работала. Ну, и я не хочу. Всех устраивает, почему бы и нет. Живем небогато, но никто не голый и не голодный. Если что-то нужно - покупает без вопросов, деньги дает, детям все покупает. А мне лучше дома.
Живая Вода
Лучший ответ
У меня отдельный банковский счет. Я не работаю. Мужу не докладываю о своих покупках, вернее, об их стоимости...
Кристина Андреева Простите, а КТО его пополняет? Сами успеваете?
я дома 12 лет .Занимаюсь детьми и домом. Муж не против. Деньги трачу на своё усмотрение. Муж это не контролирует (доверяет)
Настя Малышко
Есть, и много. Еще бы они не знали, обычно сами мужья и возражают против того, чтобы жена работала. Так что муж зарабатывает, а жена тратит (исключительно на необходимые вещи).
Zarina Guresci
ПОКА СИЖУ ДОМА, муж работает один-деньги отдаёт мне я трачу как хочу
Юля Савина
Это наш случай. Ничего он не знал, когда начали жить вместе. он получал еще меньше, чем я. Со временем все образовалось, просто молодые были. Не представляю себе ситуацию, чтобы мне пришлось что-нибудь выпрашивать у мужа, наоборот, балует меня. Я думаю, он мне еще и благодарен, что я свою маленькую зарабатываю, семья многодетная, я могла бы и дома сидеть.
Да нет у меня таких знакомых! Либо работают поровну, либо жена больше зарабатывает...
У меня именно так, хотя было время, когда я больше зарабатывала, но сейчас сижу дома, занимаюсь дочерью. Деньги муж мне отдает. Я что-то трачу, что-то откладываю. Он даже не интересуется, сколько в данный момент в запасе есть. Когда сумма приличная набегает, я торжественно обявляю: в кубышке столько и столько! Что будем покупать?!
Елена Пальцева
зарабатывает муж, а я сижу дома с ребенком.. купила тут давеча кофточку а цену сказала, разделив её на три... ну чтоб поберечь мужа )))
Гульмира ******
Во ты загнула вопросик...
я сижу дома c 3-ми. знал на что и с кем идет. покупаю что хочу, не спрашиваю у него, потому что деньги у меня.
лишнее это что в вашем понимании?
Светлана Васильева 3-ю пару белья....наверно
я домохозяйка, трачу без отчёта, но в разумных пределах - голодом мужчину нельзя морить и носки чистые тоже должны быть. Знаю что у него на работе молодые ребята тоже отдают жёнам зарплату и не напрягают их с отчётами, только удивляютcя - ну куда можно истратить халтурные 120 тыров и что бы ничего купленного в доме не видно было, но не злобствуют - скорее мужикам интересно куда деньги улетают
думаю чтоб хорошо себя чувствовать лучше самой хорошо заробатывать. Ну а когда ребенок маленький можно и потерпеть без лишних трат.
Frida N
у нас такая семья))) изначально я училась он работал, потом я совмещала работу-учебу (зп маленькая была), теперь дома с ребенком сижу и продолжаю учиться в универе (т. е опять не работаю). муж абсолютно ни в чем не стесняет, не говорит, и не дает даже почувствовать мне, что зарабатывает только он один (ни чем не попрекает), покупает всегда всё без моих "клянчиний")))
Знаю таких... содержат)))))) )
Но мужики при этом такие жмоты (((((((((ничего лишнего не дадут ((((((((((
Хотя мой муж 5 лет пытается меня дома удержать (сейчас я в декрете мелкому 7 месяцев он сам не свой от счастья,) а вот я жду когда в 2 года сына в ясли отдам и на РАБОТУ)))))))))) )
Каждому своё)))))))
Сижу дом ас ребенком, муж нас содержит полностью. З/п мне отдает и никакого отчета не требует. Трачу по своему усмотрению .конечно, если покупки крупные, то принимаем решение вместе. собираемся отдать ребенка с сад, но муж против что бы я работала
Мой заработок: "Кот наплакал", муж содержит всю семью.
Иногда он меня сам отправляет на шопинг (правда я не очень это люблю) , када это надо.
Анна Гавенко