Прочие дела домашние

Реально найти простого мужчину в наше время чтобы он кормил семью и говорил жене-сиди дома душечка. не работай. занимайся

домашними делами. ребенком.
конечно реально, брак по расчету распространен
Татьяна Левых
Лучший ответ
ищите
и обрящете
Это будет не простой мужчина, а любящий и социально успешный как минимум. А учитывая, что таких немного-будут сложности.
Ofelyatirosyan Mar
Елена Кожина Эх, если бы. А то всяких тиранчиков домашних пруд пруди. И никаким социальным успехом там и не пахло, а претензий и требований к жене - на миллион.
ненадолго
В:
Влада :d
я считаю женщина деградирует сидя дома, ей же хуже, и мужик потом спохватится
Елена Кожина Куда он спохватится? Его что интеллектуальное превосходство начнет угнетать? Много что ли Альбертов Эйнштейнов вокруг? Да и тот был женат на своей лаборантке.
Легко. Многие мужчины с радостью запрут свою "душечку" в четырёх стенах, чтобы она с утра до ночи убиралась, его обстирывала, обеды из четырёх блюд готовила, детей рожала и ими же занималась. Чтобы никуда не ходила, с подругами не встречалась, коллег мужского пола на работе не видела.
А параллельно он будет "душечку" куском хлеба попрекать, вечерами на диване валяться, детьми не интересоваться и из-за каждой пылинки в доме или пригоревшей котлеты скандалы закатывать.
Жена будет у него на каждую пачку прокладок и пару колготок с трусами денег просить.
А если что не так, он ей живехонько припомнит, что она живёт за его счёт и в его квартире. И если он пожелает, то она с детьми полетит на улицу с голой попой.
Если, конечно, жена раньше этого счастливейшего момента своей жизни не сойдёт с ума на пространстве между кухней и детской от бытовухи, домашней рутины и полного ощущения зависимости от мужа.
И да, скорее всего, муж миллионы зарабатывать не будет. Поэтому клетка золотой не окажется.
Светлана Алексеева Как у вас всё печально...
Алина Харламова нет я так не хочу. мне нужен порядочный добрый интиллигентный мужчина. такой которые при разводе оставляют жене с ребенком жилплощадь а сами уходят на квартиру
Елена Кожина С миллионером, мне кажется, еще веселее может выйти. Там и ребенка отсудить не получится в случае, если уйти захочешь. В смысле, возможность видеться с ребенком.
По шариату, если женщина работает - это значит, что муж не может её обеспечить, значит он - вероотступник (не много существует более тяжёлых грехов).
Алина Харламова мусульмане вообще истинные мужчины. христиане-алкаши и ничтожники
Да полно таких дядек. Только вот "душечкой" они своих жен не называют. А желающих запереть жену в четырех стенах и получить прислугу за все в ее лице пруд пруди.
Если муж для Вас будет Богом, то своей Богине он не даст работать
Это уже совсем не ПРОСТОЙ мужчина. И почему ребенком? А не детьми.
Алина Харламова потому-что я хочу 1 ребенка
Татьяна Бастрыгина А что в нем сложного? Много персонажей, которые хотят, чтобы жена сидела дома на цепи. Здесь же не сказано про " хорошо обеспечивать". Дома можно сидеть и в рваном застиранном халате, потому что денег на новый нет. Есть уродцы, которые жене голову мыть не разрешают, чтобы в его отсутствие не вышла куда нибудь.
Стоит только мужику побольше зарабатывать, как он начинает так говорить. Я многих знаю, только не все женщины соглашаются, скучно это.
Мне повезло, нашла. Поэтому считаю, что реально.
Алина Харламова а там больше нет?
Вполне. Только не все женщины в наше время могут дома "усидеть". Мой вот муж например может нас обеспечить и всё такое, но у меня не тот темперамент видимо...
Ирина Дейберт
Реально найти даже такого, который будет запрещать ходить на работу и вообще из дома.
Алина Харламова нет не до такой степени. я свободный человек!