Прочие дела домашние
Вы согласны что женщина имея двоих детей и более должна сидеть дома и не работать? а муж чтобы обеспечивал семью?
Жизнь длинная, девочки, на каждом этапе актуально что-то свое. В какой-то период лучше дома посидеть, в какой-то - поработать, а в какой-то - пожить исключительно для себя, любимой. Но вот ВСЮ ЖИЗНЬ - НЕ РАБОТАТЬ, или наоборот ВСЮ ЖИЗНЬ - РАБОТАТЬ - повеситься от тоски можно и в том и другом случае!!!! Так что - действуйте по ситуации!!!!
нет. Женщина тоже человек, а не просто придадок для продолжения рода и создания уюта
Елена Кулик
хотя в египте,например,позор если женщина работает будучи замужем,значит муж не может обеспечить и ему позор.у нас конечно не так,у нас женщина всё делает
Виктория Патрикеева
давайте в феодальное общество вернёмся
я бы с тоски умерла
Не обязательно. Смотря какая женщина.. . Не каждая может быть долгое время домохозяйкой.
Женщина с двумя или более детьми может работать, а может не работать. Это на её усмотрение и на усмотрение мужа. Она может работать на дома, в Интернете или полдня. В каждой семье свои правила, свои традиции.
Женщина с двумя или более детьми может работать, а может не работать. Это на её усмотрение и на усмотрение мужа. Она может работать на дома, в Интернете или полдня. В каждой семье свои правила, свои традиции.
Нет, я не могу дома сидеть, мне это тяжело морально. Обеспечивать должен пока дети в сад не пойдут. А дальше уже вместе.
Да ничего она не должна.
Каждая семья живет как ей удобно и как может обеспечивает свое потомство.
Каждая семья живет как ей удобно и как может обеспечивает свое потомство.
Я согласна с тем, что, если женщина не хочет работать - это ее право) Для этого есть мужчины. Только мне сложно представить как можно всю жизнь не работать.. ) Я бы со скуки умерла)
Не согласна.
Эт наказание такое, что ли?)))) )
Мне дети не мешали никогда ни учиться, ни работать, ни жить.. . я слишком уважаю себя, чтоб в четырех стенах на хозяйстве закрыться.. .
Не, кому нравится - пусть так живут! Я, в общем-то, за свободу выбора...
Мне дети не мешали никогда ни учиться, ни работать, ни жить.. . я слишком уважаю себя, чтоб в четырех стенах на хозяйстве закрыться.. .
Не, кому нравится - пусть так живут! Я, в общем-то, за свободу выбора...
нет, может по желанию и договренности с отцом детей, но не должна.
нет.
я бы отупела дома.. (
я бы отупела дома.. (
...а потом лет через 15-20 дети выросли, мама отупела от кастрюль, стирок и уборок, дети перестали её уважать, потому как не за что: весь кругозор маменьки ограничился сериалами, рецептами пирогов и обсуждением болячек... работать её никто никуда не возьмет, т. к. специальности у нее фактически нет.. . да и муж сегодня есть, а завтра нет, и что тогда с детьми и неумением и нежеланием заработать на жизнь?
Елена Кулик
хорошо сказано про мужа
Да как ей захочется, так пусть и поступает, по договоренности с мужем
Кому должна-то? У меня их трое и дома сидеть я не хочу и не буду
я согласна с тем, что женщина никому ничего не должна. Если супруг не против и жена хочет-то можно и дом сидеть. А если она не хочет сидеть дома, то не заставишь ее точно. У меня скоро родится второй-я пока даже не думаю о том. что пойду работать. Супруг не против, его все устраивает. И меня устраивает домашняя работа. К тому же я могу и подрабатывать на дому.
На это должна быть согласна сама женщина.... а мы ничего не решаем)
главное-чтобы ей было хорошо)))
главное-чтобы ей было хорошо)))
да нет, если у женщины есть хорошая работа, любимая, да ещё и хорошо оплачиваемая, то зачем сидеть дома! главное только по дому бы успеть и дети чтоб не брошенные были.
Не знаю, но меня чего не привлекает все время дома сидеть. Детей двое есть и скоро будет три. Ни чего я ни кому не должна, хочу работаю, хочу нет.
это зависит от нее - не каждая хочет быть домохозяйкой
нет!! !
лично для меня это не приемлемо!! !
я хочу работать и вкладываться в общий семейный бюджет, чтобы не выпрашивать у мужа деньги.
да и при том, сидеть дома всё время - скучно!
лично для меня это не приемлемо!! !
я хочу работать и вкладываться в общий семейный бюджет, чтобы не выпрашивать у мужа деньги.
да и при том, сидеть дома всё время - скучно!
согласен полностью. но по опыту моя жена на второй год декретного просто завыла от скуки и однообразия. я не заставлял работать но любому человеку нужна смена обстанавки.
главное чтобы муж был согласен
Похожие вопросы
- Всегда ли жена должна сидеть дома и не работать, если этого хочет муж?)))
- Почему муж должен работать, обеспечивать семью, а жена получается ничего не должна сидеть дома и все
- Почему женщина должна сидеть дома, вести хозяйство, а муж зарабатывать деньги?
- В России когда-нибудь придём к тому, что женщина всё же должна сидеть дома и заниматься домом и детьми, а не разрываться?
- Должна ли женщина работать? Или должна сидеть дома, варить щи и детей рожать?
- Почему так женщины стремятся работать,что дома скучно,ведь женщина должна сидеть дома?
- Если муж не обеспечивает семью, нормально ли это?
- Вопрос женщинам, которым муж позволят сидеть дома и не работать.
- как вы успеваете, имея двоих детей, работать на работе, но и дома убираться?
- Что делать если муж отказывается обеспечивать семью??