Прочие дела домашние

Что делать если муж отказывается обеспечивать семью??

И ведёт себя развязно.
Недавно поженились, так как я забеременела.
Живём с моими родителями.
Мне ещё и родители всё время высказывают что я якобы привила в дом иждивенца и не заставляю его работать. Я заставляю. Только он вообще меня и слышать не хочет. А когда я на него давлю, он начинает мне хамить. А я же не могу его силой заставить.
Мне 18, мужу в конце этого месяца будет 17 лет.
У меня уже сил не каких нет. У мужа ещё и одни гулянки на уме.
Сейчас задумываюсь о разводи, так ка надоела эта ежедневная склока между ним и родителями.
А мои родители просто боятся, что им придётся обеспечивать меня и ребёнка.
во первых запомни - человека не перевоспитать, можно сломать и заставить, но не перевоспитать. и еще человек не будет делать пока САМ не захочет. Если человек хочет он найдет тысячи возможностей, если не захочет тысячи причин и оправданий. Вам советую разойтись. серьезно. я жила с родителями которые ежедневно орали друг на друга но жили вместе "ради детей" как думаете было мне от этого лучше? я жила в аду!!! лучше б они были порознь и счастливы чем так. сейчас чувствую себя виноватой в том что я и мой брат были причиной их хреновой жизни. не делайте своего ребенка невростеником как я. тяжело будет первые два-три года, потом садик-работа канитель, и не заметите что малыш вырос и пошел в школу, а том уж совсем легко будет.
Ангелина Ивакина
Лучший ответ
у вас пока будет двое деток, он и ваш малыш, но потом всё наладится

только не пили и не брани его, всё равно бесполезно
радуйся. что есть муж, хоть такой - сама ж выбрала,
будь с ним вежлива и ласкова, а то просто сбежит

высказывай мнение, но не упрекай и не обижай,
рановато ему работать, что он там заработает. в 16 лет... и кому нужен
такой работник?
рановато ему быть мужем и отцом...
он же не хотел такого, просто не умел предохраняться
Макося Нургалиева Я понимаю что рано, но уже поздно об этом говорить.
ключевая фраза - "так как я забеременела. "..

По залету и ответ..
Рашида Иминова
Кошмар. Могу посмотреть даты и фото, ещё о хобби напиште своих. В почту.
Один ребенок привел другого ребенка и оба сели на шею родителям. Лихо. Какой муж из него, не смеши мои тапки? Он ведет себя так, как и должен себя вести в этом возрасте.
Elvira Ibragimova
Макося Нургалиева До свадьбы он вёл себя наоборот.
А раньше подумать? Не?
Ёптить!! да он еже дитя. какое ему обеспечивать семью?))
ты меня извини. но ты сама виновата!! Ты женила его на себе и требуешь теперь от него. да ему нахер не нужна ни семья. ни ребенок. Сама пишешь : поженились потому что я забеременнела.
Юлия Доц
Макося Нургалиева До свадьбы он вёл себя по другому. Да и мы хотели чтобы ребёнок в браке родился.
В школе необходимо ввести предмет, на котором будут рассказывать о контрацепции.
Макося Нургалиева К чему вы мне это говорите?
Вот ходите по школам и объясняйте, вносите своё предложение.
А я не министр образования.
Меняй мужа.
Злата Килина
Совратила ребенка и хочешь,
чтобы он еще и работал...
Ох, не зря родители бояться стали,
не зря!
Karina Khachikyan
Ольга Заварухина совратила? ребенка? ей 18 ему 17 они ровесники, хрень несете - проносите мимо.
Передком думала.... голова вкл только сейчас? Будь он по умнее.... заяву накатал бы на тебя! ему 16?
Аня Левченко
Макося Нургалиева Возраст полового согласия 16 лет.
Нехрен детьми жениться было. Письками выросли, а мозгов нет.
Елена Слюзова
Макося Нургалиева Мы хотели что бы ребёнок в браке родился.
Елена Слюзова Ребенка надо планировать, как и семью. А не сунул - высунул, и ребенок готов. , это и доказывает, что безмозглые вы. И ребенок будет страдать и семьи не будет через годик...
Сомбреро по Хуану...
Конечно жаль тебя, но скорей всего, у вас семьи не получится. Вы оба очень молоды.
Макося Нургалиева Вот этого я и боюсь.
мне 27, работаю за минимлку, семью даже и не думаю заводить, так как не потяну
Nigar Mammedova