Прочие дела домашние
Если муж не обеспечивает семью, нормально ли это?
Если муж не обеспечивает жену с ребенком в декрете, и не стремится найти ещё 2-3 работы, лишь бы семья ни в чем не нуждалась, развелась бы жена? Не считается ли это постыдным, ведь ребенок не должен в нищете жить и жена не обязана на пособие детское кормить троих
Ну дворником мог бы и поработать.
Любовь Гнедаш
Говорит что это не его)))) уже больше полугода ищет подходящую работу, все не его
Почему 2-3? Пусть работает на 4-5 работах...
и правда, чё всего 2-3 работы... десяток и пусть хоть наизнанку вывернется, пока жена не в состоянии приучить ребёнка даже к горшку
Любовь Гнедаш
Идите к своему ребенку, займитесь им, вижу вы идеальная блин, прям самое важное в жизни какашки,
может лучше одну нормальную? что за работы, когда на 4 работах можно работать? по 2 часа в день?
это смотря что первоначально обещал, если она выходила замуж, а жених получал 5 тр, так а что требовать после
Любовь Гнедаш
Я не требую, а хочу чтоб человек старался заработать больше, чтоб думал что ребенку все надо, но желания нет, на все предложения нос задирает
прежде чем беременеть, нужно как-то оценивать потянет мужчина обеспечение семьи в одиночку, пока жена в декрете, или нет. Можно, конечно, заставить и на вторую работу, и на третью устроится, только мужчина - человек, а не робот. Сам сбежит от вас. А в декрете можно подрабатывать: фриланс, торты на заказ и тд.
нормально.
А зачем такой муж?
И почему ребенок должен страдать и делиться пособием только из за того сто его мама дура кормит мужика на его деньги
А не стыдно мужику жить на дет пособие?
Любовь Гнедаш
Зарабатывает очень мало, уже дней 5 ни продуктов не покупает, ни деньги не дает, холодильник полупустой, с пособия только себе и ребенку покупаю, хочу развестись, правильно делаю? Нафиг такой муж
Об этом нужно было договариваться до того, как рожать. Женщина рожает ребенка - только для себя, исходить нужно из этого.
Жаль не десяток работ.. а потом будешь ныть, ребенок папу не видит, муж с ног валится..
Вы как говорили при бракосочетании? Помните? И в радости и в горе... Так что решайте сами...
Любовь Гнедаш
Что вы несете? Человек пофиг что холодильник пустой, нам с ребенком пальцы сосать блин?
Нормально. Какие нахрен 2-3 работы? Вы потом разводитесь, годика через 3