Прочие дела домашние
Муж должен обеспечивать семью. . Это в смысле жена не должна работать?
я вот не могу не работать, умру от скуки
В каждой семье - по-разному.
В нашей - нет, не должна) Только по моему желанию)
Отец (начнём с главного, а не муж) должен охранять, оберегать свою Семью, детей.... и конечно же не сдохнуть с голоду в рваных трениках всем членам Семьи!... И работать для этого и над этим должны ОБА!) ) Вопрос твой в сегодняшнее время немного смешён, ибо именно мужики сегодня зачастую не работают не реально, не над здоровым отношением в своей Семье....) ) Ты то ещё ладно, САМ разберёшься, если мужик.... а вот как будешь за Дочку переживат - это совсем другой вопрос встанет в твоей жизни! И ты быстро переменишь своё некое мнение о мужчинах....))
это радужная мечта любой ТП. выйти замуж, сесть мужу на шею и тратить его деньги)
Это Вам в ЗАГСе, во время регистрации сказали? Или вы прочитали в каком-то своде законов? Где такое написано?
правильно: муж должен обеспечивать семью РАБОТОЙ...
Я считаю что в наше время просто нельзя быть домохозяйкой. Если раньше женщины сидели дома, так у них никакой бытовой техники не было, плюс огород, скотина.... так что в случае если мужа не станет, с голоду не помрут, все сами для себя вырастят. Сейчас же имея кучу бытовой техники сидеть дома.... к тому же муж -величина переменная, ладно если просто бросит, а если погибнет? как тогда домохозяйка прокормит семью???
По моему да, мужчина должен обеспечивать семью. Но это не снимает с него необходимости оставаться мужчиной после работы. Дело женщины - дети, хозяйство, обеспечение уютного и удобного быта семьи. Если ей хочется работать - её право. Но семью должен содержать муж.
Муж должен принести мамонта, а жена его вкусно приготовить, обстирать семью, содержать уют .Домашних дел не переделать.. .
Жена не должна работать вне дома, ей и дома работы полно.
Если конечно она сама не захочет работать вне дома.
Просто не все могут себе это позволить.... Если мужа нет, то приходится маме быть и мамой и папой. .
можно и так )
жена должна работать над собой быть хозяйкой в доме воспитывать детей и по возможности заниматься любимым делом, думаю муж был бы не против ее помощи
Жена должна работать в своё удовольствие.