Прочие дела домашние

Муж должен работать на семью,а жена на себя...у вас как с этим?)

Valentina Medvedeva
Канеш! Если у жены Я это семья, то и у мужа семья живет в достатке....))))))))))
Ирина Кострова
Лучший ответ
Фу.
У нас в семье обывателей, эгоистов и дураков не наблюдается.
мы оба работаем по мере сил на общее благо.
И благо наших детей.
общий семейный бюджет
общий семейный бюджет. но пока я в декрете, поэтому сейчас зарабатывает только муж
у нас все на благо семьи.. нет твое или мое.. есть только НАШЕ
вообще-то мы все труимся на благо всей семьи. не только в материальном плане. и я, и муж, и дочь.
У нас оба на семью.
Asel Esenalieva
У нас оба должны на семью работать. Одной зарплаты мужа на все не хватает, а планов много... Стройки,ремонты, поездки... ))
Марал Кожакова
Это дело добровольное.. . Если человеку семья нужна он будет на нее работать ...
ответовская "догма" - вообще никто ничему не должен!
а в нормальной семье общий бюджет естессно)
Я вообще не работаю, и всё норм)
Natali N
у нас муж работает на семью, а жена эту семью обхаживает))
Наталья Ахмина
сейчас не работаю, но когда работала, то свою зарплату тратила на себя, муж никогда про нее не спрашивал
Анюта Кадулина
У нас муж работает-жена домохозяйка. Когда я работала, деньги все до копейки в семейный бюджет.
У меня, к сожалению, все наоборот. А вообще я считаю, что у каждый самоуважающий себя МУЖЧИНА должен хотеть, чтобы у него жена была домохозяйкой. Хотя, опять же, с ума сойдешь - в коллективе хоть можно отвлечься от семейных проблем.
а жена должна следить за семьёй, а не работать
если жена будет работать на себя, тогда семья долго не продержится