Прочие дела домашние

Скажите, муж должен знать обо всех недомоганиях жены, или не надо всё таки всё рассказывать?))))

А то здесь кольнуло, там тянуло, 3 раза чихнула, в животе заурчало- вдруг от такой ежедневной информации муж запаникует)) )

Навеяло...
Евгения Колова
Если возникла серьезная проблема со здоровьем, то сообщить мужу конечно нужно, а ныть каждый день по поводу незначительных недомоганий, не стOит.
Данил Сулейманов
Лучший ответ
А что такое с женой приключилось? Мы ничего не скрываем друг от друга.
Елена Онисько
если я себя плохо чувствую, то да, говорю, чего я геройствовать буду.
В одном из последних романов Марининой героиня до того скрывала свое самочувствие от мужа, что от рака умерла. До этого доводить не стоит, я думаю. А мужу следует сказать о том, на что Вы и сами обратите внимание: если колет постоянно или нос от чиха распух.
Пословица есть такая.. . Мужу псу не показывай жопу всю.. . А уж жене решать, пес ее муж или нет...
Людмила Мазар
Это зависит от жены. Если ей нужно понимание и сострадание, она может рассказать. Если нет, то промолчит. Я чаще всего молчу, потому что от мужа ничего не жду. Когда начинаю падать от болезни, он сам увидит.
Елена Шульга
Зачем так мужа пугать? Сбежит ведь от страха к здоровой.
Dina Khalelova
Не нужно все рассказывать.
Boltaeva Aigul
Не нужно. Есть ведь поговорка такая: Муж любит жену- здоровую а брат сестру- богатую.
будешь рассказывать как поносишь по три раза в неделю, и постоянно пускаешь газы.
Евгения Колова А при чём здесь я?)))
Про какие-то незначительные недомогания лучше думаю не рассказывать, а вот если не дай бог что-то серьезное вот тут обязательно не надо ничего скрывать.
Выбор однозначно за тобой, есть две стороны медали. С одной стороны, если он не будет знать, легче тебе от этого однозначно не станет, да и на нём вдруг это тоже скажеться, надо делиться, на то вы муж и жена (Семья) , с другой может посчитать тебя слабой, в дальнейшем АБУЗОЙ для себя ( если у тебя этих недомоганий бесчисленное множество, а вообще смотреть нужно на человека, по характеру должно быть понятно, должен знать или пусть спит крепче)))