Прочие дела домашние

а вы согласны, что мужчину (мужа) должна делать и воспитывать жена, чтобы "мальчик"рос успешным, уважал семейные

ценности, жену, конечно... что бы работа его начиналась исключительно на букву А (администрация), и приносила неплохой доход семье. .
чтобы деток любил, пестовал.. вообщем за все жена в ответе. .

а какую функцию тогда должна выполнять Мать? ?
она 25-30 лет, чему учила своего сынульку,
да так учила-воспитывала, что жена до смертного одра должна должна "делать" мужика??))))))))))))))))
Яна Захарова
Улыбнуло. Мужчину не возможно воспитать. Если и прислушивается к жене, то из за любви и уважения. Не более того. Если воспитание идет очень упорным, чаще заканчивается это любовницей или разводом...
Ирина Пудовкина
Лучший ответ
запросто можно воспитать мужчину под себя, правда удйет много нервов, но оно того стоит )
Елена Захарова
Вот так и воспитывают бюрократов-чиновников.
не, я считаю, что мальчика должен воспитывать мужчина (отец) , а мать мальчика может вносить коррективы в это воспитание, но должна доверять мужчине - не зря ведь она выбрала его в отцы своему ребенку.
а вообще, мама это нежность, доброта, забота - вот заботиться о сыне мама должна, а воспитывать - отец.
Я согласна с частью о жене. А мать (как и отец) должна вырастить Человека, чтоб потом жена могла немного добавить для своего и семейного удобства и все.
Воспитательницы, блин.. . :-)) А потом косяками бежите в раздел "Юридическая консультация" с вопросами "Как получить с бывшего мужа алименты" :-))
Екатерина Чоха
Не нравится мне это "должна". Поддерживать в каких-либо начинаниях и продолжениях . .создавать (при её желании) положительную атмосферу, где-то как-то может помогать, но! не "должна". Согласна с Мамзель Еленой - будущего мужчину должен воспитывать отец, чтобы он вырост нормальным мужчиной и для общества и для семьи, имею в виду положительные качества.
Виктория Ковач
Яна Захарова не у всех есть такая роскошь,как Отец..
Нет, я не нуждаюсь в таком муже, которого надо воспитывать я считаю, что муж должен заботиться обо мне и нашей семье. Я не хочу его воспитывать. Я хочу с ним жить и чувствовать себя защищенной и любимой.
Жена воспитывать? Навряд ли! Жена хранительница семейного очага. Она может только голову мужа повернуть в нужную сторону, идти на компромиссы, чтобы всё в доме было гладко.. . Большую роль играют гены и материнское воспитание.
О*
Ольга ***
Отец - главный пример того, как нужно вести себя в жизни, в семье и проч. для мальчика. А мать такой же пример для девочки. . Воспитывать ребенка, а самому делать наоборот - нелогично. Ну и конечно жена - не воспитатель))))
Аришка Зимняя
я вот тоже хотела бы знать чему у меня свекровь воспитывала сынулю своего! вот и воспитываю мужа уже 5 лет, трудно конечно, но воспитываю и не отступаю
Считаю что сына должен воспитывать отец, а дочь -мать.
Жена? Не мать в смысле воспитывать ?
Парню нужна мужская рука в любом случае. Если ребенок будет расти в женской кампании, то это может сказать на его психике.. . Вот например может у вас сынок тоже, как и вы, будет парней любить =)
В нем могут быть черты, которые присущи преимущественно девушкам.