ценности, жену, конечно... что бы работа его начиналась исключительно на букву А (администрация), и приносила неплохой доход семье. .
чтобы деток любил, пестовал.. вообщем за все жена в ответе. .
а какую функцию тогда должна выполнять Мать? ?
она 25-30 лет, чему учила своего сынульку,
да так учила-воспитывала, что жена до смертного одра должна должна "делать" мужика??))))))))))))))))
Прочие дела домашние
а вы согласны, что мужчину (мужа) должна делать и воспитывать жена, чтобы "мальчик"рос успешным, уважал семейные
Улыбнуло. Мужчину не возможно воспитать. Если и прислушивается к жене, то из за любви и уважения. Не более того. Если воспитание идет очень упорным, чаще заканчивается это любовницей или разводом...
запросто можно воспитать мужчину под себя, правда удйет много нервов, но оно того стоит )
Вот так и воспитывают бюрократов-чиновников.
не, я считаю, что мальчика должен воспитывать мужчина (отец) , а мать мальчика может вносить коррективы в это воспитание, но должна доверять мужчине - не зря ведь она выбрала его в отцы своему ребенку.
а вообще, мама это нежность, доброта, забота - вот заботиться о сыне мама должна, а воспитывать - отец.
а вообще, мама это нежность, доброта, забота - вот заботиться о сыне мама должна, а воспитывать - отец.
Я согласна с частью о жене. А мать (как и отец) должна вырастить Человека, чтоб потом жена могла немного добавить для своего и семейного удобства и все.
Воспитательницы, блин.. . :-)) А потом косяками бежите в раздел "Юридическая консультация" с вопросами "Как получить с бывшего мужа алименты" :-))
Не нравится мне это "должна". Поддерживать в каких-либо начинаниях и продолжениях . .создавать (при её желании) положительную атмосферу, где-то как-то может помогать, но! не "должна". Согласна с Мамзель Еленой - будущего мужчину должен воспитывать отец, чтобы он вырост нормальным мужчиной и для общества и для семьи, имею в виду положительные качества.
Яна Захарова
не у всех есть такая роскошь,как Отец..
Нет, я не нуждаюсь в таком муже, которого надо воспитывать я считаю, что муж должен заботиться обо мне и нашей семье. Я не хочу его воспитывать. Я хочу с ним жить и чувствовать себя защищенной и любимой.
Жена воспитывать? Навряд ли! Жена хранительница семейного очага. Она может только голову мужа повернуть в нужную сторону, идти на компромиссы, чтобы всё в доме было гладко.. . Большую роль играют гены и материнское воспитание.
Отец - главный пример того, как нужно вести себя в жизни, в семье и проч. для мальчика. А мать такой же пример для девочки. . Воспитывать ребенка, а самому делать наоборот - нелогично. Ну и конечно жена - не воспитатель))))
я вот тоже хотела бы знать чему у меня свекровь воспитывала сынулю своего! вот и воспитываю мужа уже 5 лет, трудно конечно, но воспитываю и не отступаю
Считаю что сына должен воспитывать отец, а дочь -мать.
Жена? Не мать в смысле воспитывать ?
Парню нужна мужская рука в любом случае. Если ребенок будет расти в женской кампании, то это может сказать на его психике.. . Вот например может у вас сынок тоже, как и вы, будет парней любить =)
В нем могут быть черты, которые присущи преимущественно девушкам.
Парню нужна мужская рука в любом случае. Если ребенок будет расти в женской кампании, то это может сказать на его психике.. . Вот например может у вас сынок тоже, как и вы, будет парней любить =)
В нем могут быть черты, которые присущи преимущественно девушкам.
Похожие вопросы
- скажите откровенно: если мужчина(муж) не живет с женщиной( женой) сексуально...он ей изменяет?
- А вы согласны что мужчина не может делать несколько дел одновременно? Ваши мужья могут например?А женщина хоть сто дел )
- Муж должен все деньги отдавать жене? А жена должна все свои деньги ложить в общак?
- Семьяне как часто мужчина дома должен мыть посуду чтоб жена не ругалась??? и должен ли?
- Вот скажите муж должен же быть старше жены хотя бы лет на 5? ведь женщина стареет быстрее, а муж в будущем будет смотрет
- вы согласны с выражением: муж должен быть чуть краше обезьяны.
- Вы согласны что мужчина не должен поднимать руку на женщину только из за того что женщина
- Где конкретно написано-что муж должен обеспечивать ( не детей ) жену? Она за деньги замуж шла??
- За что муж должен ОБЯЗАТЕЛЬНО НАОРАТЬ на жену?
- Обезательно муж должен отдавать все деньги жене?