Прочие дела домашние

Вы согласны что мужчина не должен поднимать руку на женщину только из за того что женщина

Что то не так и не то сказала
Да ладно, кто там бьёт, малость пригрозить можно замечание сделать. Ну бить это как то нонсенс, там максимум отврезляющая пощёчина. На счёт серьёзных проступков, там тоже ничего сверх такого нет, что бы прямо бить. Ну если только вспомнить церковноприходскую школу, там розгами воспитывали, и конечно же Считая статью о домоводстве.
Алефтина Бикташева
Алефтина Бикташева
39 788
Лучший ответ
Только изза того что женщина - конечно нет.
А вот изза того что дура. мерзавка или подлец - должен и обязан.
есть более жестокие средства. если она живет на чужой территории и материально зависима.
Согласно кодексу чести южных джентельменов, мужчина не может неуважительно относиться к любой женщине, а тем более бить её.
Но вполне может УБИТЬ, если она своими словами или поступками умаляет его честь и достоинство.
Мы - согласны. Иначе будет, как в Питере - обиженная женщина грохнула своего репера и расчленила по кусочкам. Затем еще и солью посыпали с маманей на пару... Так что, мужики, 100 раз подумайте прежде, чем дернуть даже рукой. Женщины бывают разные...
Ольга Болотова
Ольга Болотова
71 596
Мужчина вообще не должен поднимать руку на женщину.
Гульбаршин Битимбаева А полиции разрешается даже стрелять в беременных женщин... Если они нападают группами ))
конечно, бить слабых недопустимо, наказать можно и по другому .Содержанке не дать денег, с алкашкой развестись, на соседку подать в суд и тд
Жанна Закшевер
Жанна Закшевер
57 743
А как же БДСМ?
" Насилие применяют к тому, кого не считают в принципе равным себе, кого считают не заслуживающим человеческого отношения и не понимающим рациональных аргументов. С тем, кого считают равным и вменяемым - только разговаривают.
Аристократ, наносящий пощечину другому аристократу, исключает его тем самым из своего социального круга, низводит до состояния "неравного себе". Восстановить статус-кво в этой ситуации возможно только взаимно подвергнув опасности жизнь - отсюда и дуэли. Человеку, который изначально в твой круг не входит, пощечину не наносят - его просто избивают палкой или убивают, то есть он в качестве человека не воспринимается."
Женщина, которую ударили, должна это понимать и сделать выводы....

"Внутреннее право на применение собой силы, насилия - это СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ. Разрешение себе применять силу не имеет никакого отношения к внешним обстоятельствам. Действуют доводы и примеры, не действуют - всё это просто Ваши оправдания перед самим собой, при помощи которых Вы пытаетесь разрешить себе насилие. "
Вы - ПСИХ, и это тоже следует понять, и принимать меры....

Гендерные различия здесь не имеют значения - ж-н, м-на, старый человек, ребёнок, животные....
это его право, данное ему Богом
Э.
Энн .
50 884
Это "что то" может быть похуже любого удара в исполнении женщины. Но бить не айс. Нужно просто с такой расставаться.
Надежда Иванюк
Надежда Иванюк
23 454
"Что то не так и не то сказала" - вы знаки препинания не расставили и немного не правильно сформулировали. "Вы согласны что мужчина не должен поднимать руку на женщину только из за того что женщина" - смысл не совсем понятен, но орфографически выглядит так - Вы не согласны что женщину должны бить только потому что она женщина... Я так понимаю вопрос таков - "Вы согласны что мужчина не должен поднимать руку на женщину, потому что она женщина?"
Мой ответ - не согласен. Все зависит от ситуации: в общем и целом ни мужчина ни женщина не должны ни на кого поднимать руку. Если рассматривать частности, то как быть с ситуациями если женщина первая напала на мужчину? С одной стороны её можно оттолкнуть и не бить в ответ, а с другой стороны если женщина незнакомая набросилась на мужчину с целью именно нанести ему травмы - то и ударить можно, это будет самооборона. А если женщина кидается на мужчину с оружием? - не обороняться только потому что она женщина? Глупо
не согласен. если женщина позволила себе поднять руку на мужчину, то она должна быть готова к ответному рукоприкладству
Таня Дымова
Таня Дымова
1 141
Вообще никто никому не должен поднимать руку

Похожие вопросы