Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому что мужчины поднимают руку на женщин? Многие оправдываются тем, что женщина сама виновата.

Очень трудно назвать того кто поднимает руку на женщину мужчиной.
Существо скорей всего.... и мне лично пофиг как он там себя будет оправдывать.
А если мужику сковородой, то опять женщина виновата. Замечательно.
Как к неполноценным людям.
Оправданий быть не может.
как к этому можно относиться. . я против насилия. Женщина сама виновата- так накажи её, -покинь, лиши достатка, достоинства своего, но бить--не моги. Правила чести мужской говорят---сильный не бьёт заведомо слабого
Женщина виновата только в том, что терпит это! После первого же разу нужно уходить и разводиться! Кто один раз ударил - будет делать это и дальше!
Для меня это не мужики. Без всяких исключений. Слабаки, ничтожества и быдло.
Я представляю какой нужно быть стервой, чтобы до этого довести мужика.
По разному бывает. Ой по разному.
От ситуации зависит.
отрицательно, но как показывает жизнь иногда женщина не права
__Отрицательно_это не мужчины_а говнюки__
а я, млин, отвечу! да еще и кулаком, мало не покажется, даже, если буду в разы слабей, меня это не остановит. Мои мужчины это знают, им и в голову не придет руки распускать
Только слабый мужчина может поднять руку на женщину
Это слабые мужчины оправдываются. У них всегда и во всем виновата женщина. А сами непонятые сидят.
А я считаю что в любом случае мужчине нужно встать и уйти но не бить !
А если его старушка начнет бить или ребенок? Он тоже сдачи даст? ) это же смешно!))) )
Нет, конечно если на него напала кульуристка разьяренная то можно дать сдачи)
я конечно против этого, но встречаются такие особи женского пола, которых пока не треснешь, ни чего понимать не хочет
Есть несовместимые типы людей - вот тогда и происходит битие:)
Нет, ну, если бы все мужчины позволяли себе бить женщин всегда, когда они того заслуживают, на земле не осталось бы женщин.
И кто бы рожал детей?
Женщин бить нельзя!
И кто бы рожал детей?
Женщин бить нельзя!
настоящий мужик в любой ситуации не должен поднимать руку на женщину что бы не случилось как бы женщина не поступила
Смотря за какие поступки. Есть особая категория дебилов - "Сам не бью и другим не дам"
этот мужчина слабый по натуре
сама же достала, а потом плачет )
Крайне отрицательно!!! Таких мужчин самих хочется избить!
я - против. Хотя, конечно, мы мужчин доводим ...)) Терпения им
Негативно. Свидетельство слабости мужчины, закомплексованности
непростимо!!!! раз попробовал и понравится