Прочие дела домашние
А если мужчина поднимает руку на женщину ,можно простить его ?
расстрелять.))
Ни за что!!!!
Можно ...всякое бывает честно... не раз видела БАБ,.. реально который нужно было так отметелить.... у который муж делает все, а она сука приводит мужчин домой и жрать берет на гульки едет, он ничего не может сделать трое деток он растит, а у мамы крутые дяди и развода не дает.
Гриндон Ооо
очень верно
Многие женщины прощают своим мужчинам это. Например одна говорит: "Это ужасно, невыносимо, обидно и т. д. но когда я думаю что есть у него кроме этого и я этого лишусь, если уйду, то я прощаю, когда обида проходит". Мне сложно ее понять, я другая. Но какой смысл навязывать свое мнение взрослому человеку? Но у меня есть один вопрос к вам, женщины, позволяющие себя избивать. А если в один прекрасный день вы случайно будете убиты в пылу бытовых разборок? Сломать шею человеку проще простого.... С кем останутся ваши дети? Или вы останетесь без глаза, или инвалидом? Вы думаете он будет рядом с вами, чтобы сделать вашу жизнь раем? Есть вещи которые нельзя поправить. У вас жизнь одна и здоровье тоже. А мужчин может быть много. Ищите того, кто станет вам защитой и опорой.
это моральные уроды. и с такими сразу надо расставаться. не стоит тратить на них лучшие свои годы
ударил раз, будет бить постоянно
Простить можно, но жить с ним не стоит
Если по пьяни - можно простить, в ином случае - нет.
Ирина Першина
а если по пьяни и переодически.
Если бы никто не прощал, то половина страны была бы разведена. Прощать уметь надо! В семье всякое бывает!
Однако предел конечно должен быть! Система недопустима....
иногда, ИНОГДА, она просится под руку. .
а так- как-тоне комильфо..
Ну, выпил муж, ну, малость пошумел... .
Поговорите, сделайте внушенье.. .
В другой бы раз он, право, не посмел. .
Зачем же так вот: сразу в отделенье?
И я-то хороша! Сказала вдруг
(на нервной почве, знать нашло зашло затменье)
Что деньги пропивает мой супруг,
Что, дескать, просто кончилось терпенье. .
Неправда это! Уверяю вас!
Страдаю памятью-провалы, неполадки. .
Принёс он и получку, и аванс.. .
И оба раза более десятки. .
Заботливый: всё в дом несёт, всё в дом.. .
Я роль его в семье не умаляю!
Раз (помню, как сейчас, принёс батон. .
Верните мне кормильца, умоляю!
Ещё я написала сгоряча,
Что он меня избил намедни спьяну,
Что, якобы, пришлось позвать врача. .
И, даже, швы накладывать на рану. .
Здесь всё преувеличено вдвойне!
Какая рана! ? ссадина, не боле!
Ну, приложилась я слегка к стене,
Но, даже не почувствовала боли!
Уже не виден на скуле синяк,
Снят гипс с ноги-я больше не хромаю.. .
А зубы вставлю! Это же пустяк!
Верните мне супруга, умоляю!
Поговорите, сделайте внушенье.. .
В другой бы раз он, право, не посмел. .
Зачем же так вот: сразу в отделенье?
И я-то хороша! Сказала вдруг
Что деньги пропивает мой супруг,
Неправда это! Уверяю вас!
Страдаю памятью-провалы, неполадки. .
Принёс он и получку, и аванс.. .
И оба раза более десятки. .
Я роль его в семье не умаляю!
Раз (помню, как сейчас, принёс батон. .
Верните мне кормильца, умоляю!
Ещё я написала сгоряча,
Что он меня избил намедни спьяну,
Что, якобы, пришлось позвать врача. .
И, даже, швы накладывать на рану. .
Здесь всё преувеличено вдвойне!
Какая рана! ? ссадина, не боле!
Ну, приложилась я слегка к стене,
Но, даже не почувствовала боли!
Уже не виден на скуле синяк,
Снят гипс с ноги-я больше не хромаю.. .
А зубы вставлю! Это же пустяк!
Верните мне супруга, умоляю!
Конечно, простить нужно, но бежать от него как можно дальше. Ситуация повторится и не раз.
Я не простила... И ушла... Не на помойке нашла себя чтобы позволять себя бить.
Один раз простишь, потом еще получишь и не раз. Проверено на собственном опыте. Хоть прощения просил и валялся в ногах что такое больше не повторится.
Простить можно только однажды. и если это бональная пощёчина и трехнул пару раз. Избиение, унижение нельзя прощать. Вот только иногда выхода нет. Нет никого рядом, не родителей, не друзей, хоть кого-то, кто поможет и поддержет. Да и часто начинается всё с морального насилия, психика ломается, уверенность в себе уходит. Если рядом нет поддержки, женщина живёт в такой семье.
Думаю, что нет.
Нет...
Однозначно нет. Я бы не простила
Для того чтобы простить, нужно понять! А как можно понять рукоприкладство!?
Нет, считаю это самым последним делом для мужчины.
нет
Это уже не мужчина... Некоторые женщины живут так много лет, жалуются, плачат, но почему то неуходят. Значит подсознательно им эта жизнь нравится?! Я так понимаю. Безвыходных ситуаций нет. А прощать я бы не стала.
если за дело то да
Ни в каких случаях не стоит прощать!!!
конечно нет, поднимают руку на женщину только слабаки
нет, нет, нет и еще раз нет!!!! первый раз простишь, потом это будет повторяться всегда!!!!
Дело конечно хозяйское!! ! Простить или нет.. . но на мой взгяд нет! Поднял руку однажды, поднимит и во второй раз!! ! И в третий и в четвертый.. . зачем же так себя мучать.. . лучше найти такого, который на руках будет носить а не на кулоках!
Нет конечно!