Прочие дела домашние

Мужчина поднимает руку на женщину!

Посмотрела пост психолога, про то, что мужчина бьет женщину и задумалась, а реально возможно ли такое что он может это делать а потом перестать, или все ж как говорится если раз ударил, то так всю жизнь и будет?
Если ничего не изменится в их отношениях, ничему их обоих этот случай не научит, то будет продолжать.
Существует версия, что насилие происходит чаще всего в тех семьях, где женщина по каким-то причинам берет на себя функции мужчины. Тогда муж видит в ней самца-соперника и начинает "выбивать из нее мужчину".
Айгуль Аманова
Лучший ответ
на практике 99% НЕ перестают
Привет! Мне сложно верится в то что если мужчина Один раз ударил, что это не повторится! Сложно верится когда муж бил первую жену а второю не бьет, хотя наверное и такое бывает,,
Алина Сухова Бывает.... Если женщина сразу покажет, кто в доме хозяин.... Есть женщины похлеще мужиков.... И мужики таких уважают....
до такого нельзя допускать ни в коем случае, а если уже ударил точно всегда будет бить.
в процессе удара и последствий высвобождаются определенные эмоции. для мужчины эти эмоции очень привлекательны: он чувствует свою силу, мощь, всемогущесть... поэтому для получения подобных эмоций он будет это продолжать. однако, останов тоже возможен например, мой знакомый выбил глаз своей ээээ... визави и - от потрясения перестал.
Zaure Ormahanova Бедная женщина (
Если женщине и дальше нравится быть жертвой, то она сама будет провоцировать такие ситуации, если мозг имеет ситуацию можно изменить, но в том случае, если мужчина все равно реагирует на эту женщину, как на источник раздражения, то ничего и не выйдет - только развод
От таких драчунов надо сразу в развод, пока калекой не сделал !!!
Ёжик О.о
Частенько, раз ударил и всю жизнь так будет.
у меня бывший муж начал поднимать на меня руку ещё когда были подростками! потом клялся что это последний раз (каждый раз). потом меня беременную ударил (((....потом я кормила ребёнка грудью как то раз. он накинул мне пелёнку на шею и начал душить. и потом ещё много много раз... было.... я прожила с ним 6 лет. Я ПРИЗНАЮ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я!!!! что не бросила его сразу!... к слову вот он... эдакая машина для убийства... живёт с новой женой и её сыном... вроде не бъёт
Алина Сухова А вы фото выставили, чтобы девушки при знакомстве с ним знали что это он?
Может без повода бить не будет?
Дашулька Недавняя ну к примеру первый раз повод был один, второй раз другой, а потом получается, что просто пикнешь и по бошке наприлетает все равно, может дело не в поводах а в мужчинах?
Ёжик О.о Повод всегда найдется, было бы желание ударить (
я раз смог и дальше будет, такое не лечится
он бьёт женщину потому что она слабее чем етот кусок дерьма я бы таких забивал бесплатно лишбы девушки указывали кто
не перестанет
Наташа Н
Не перестанет... Теория такая что он бьет тех кто слабее, почему не поднимет руку на человека сильнее него или же равному?