Прочие дела домашние
По каким причинам мужчина поднимает руку на женщину,и нужно ли женщине это терпеть и прощать его
на меня не примеривайте,мне просто интересно,я очень часто слышу много похожих историй,вот и решила узнать общественное мнение,причем и женское и мужское
Так поступают трусы и неврастеники. От таких надо держаться подальше. Терпеть нельзя.
Есть женщины, которые, вероятно, находят в таком положении дел какое-то извращенное удовольствие. И даже провоцируют мужей на рукоприкладство. Тут уж нашли друг друга садист с мазохистом.. .
Лично мне это не понятно.
да было бы за что, вообще убил бы!
тот кто чувствует только физическое преимущество! такие... тьфу. говорить противно-не терпела бы вообще
настоящим мужчина никогда ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину. А от моральных уродов надо бежать без оглядки. Только вчера по телевизору видела историю: Бил-бил и убил. Малышка сиротой осталась
хоть я и мужчину отвечу, сразу за всех .Мужчина: угнетают его достоинчтво, комплексы детсва, слабость Со стороны женщин: женщины пытаются продолжать воспитывать мужчину, хотя он уже давно вырос, также какая то вражда к мужскому полу ( возможно плохие воспоминания детсва)
Бывает по всякому, женщина должна, по природе, быть умной и осторожной, а уж мужа своего должна знать и предел его терпения тоже . Если довела, а в результате себе, ему и детям жизнь сломала - кому радость то, но если напился и пошел дома права качать, то кому такой дурак нужен !!!
Когда бесит наверное, я сам никогда не поднимал, только один раз тыкнул рукой под нос дулю, полегчало
Если это не ответный ход, то это сволочь. Но Есть такие пасии, что так и лезут в морду вцепиться. Они без мандулей - как без пряников
Только в том случае, когда никак не получается вырваться из её удушающих объятий - жить-то хочется.
многие терпят годами.... а стоит ли??? прощать нет.... так как это (говорят) не проходит а только хуже становиться
Поднимает руку, потому что слов не хватает.. . Слабый мужик.. . Хотя есть и такие женщины, которых только кулаком можно успокоить.. . Тьфу-тьфу-тьфу, никогда не сталкивалась в своей жизни с этим.. . поэтому может рассуждаю так.. .
Женщине можно простить это, если она заслужила.. . это моё мнение.. . Да о чём мы говорим, наши женщины дерутся хуже мужиков.. . а потом бедными овечками прикидываются :-) Прошли те времена, когда женщина была слабым полом...

Если мужчина сплошной комплекс неполноценности или когда женщина довела его до бешенства! Прощать.. . Смотря какая ситуация!
Если мужчина поднимает руку на женщину, то он унижает не только ее, но и себя.... Если он бьет женщину, значит считает себя мужиком, сильным, смелым, но на самом то деле - трус, который ничего из себя не представляет.... за измену основном
Если в семье происходят ссоры, то в любой из них виноваты оба, один из двоих получается провацирует.... Но при всем при этом, рукоприкладство не простительно (причем не только мужчинам)
у настоящего мужчины на женщину поднимается лишь одна часть тела.... А руку на женщину поднимает ОСОБЬ мужского пола
Причины только ему ведомые. Однозначно нет!
терпеть? ? и еще прощать?? ? О_о
разное бываетОтклнение, пьянство, наркомания, или отвод души, нервный срыв
просто вытрёпавоться ненадо за собой следи и всё)))
Cчитаю только слабый мужчина может ударить женщину! Мужчины будьте сильнее !
Факты говорят о том, что людей убивают, подвергают физическому насилию, издевательствам и сексуальным домогательствам чаще в кругу семьи, чем где бы то ни было еще. Для некоторых взрослых и детей их дом, где должны царить мир и любовь, стал самым опасным местом на земле. Те, чье детство прошло в доме с нездоровой обстановкой, став взрослыми, могут испытывать приступы страха и отчаяния. Что делать, если это относится и к тебе? В Библии содержаться слова: «Даже если меня покинут мать и отец мои, все же примет меня Господь» (Псалом 26:10). По замыслу Бога все семьи должны были быть счастливыми. А для этого необходимо применять советы, изложенные в Библии. Например, «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» ; «А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства» ;
«Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её…»; «Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» .