Прочие дела домашние

Если мужчина поднимает руку на женщину, почему его оправдывают другие женщины?

"навеяно" случаем с хоккеистом С.Варламовым, читаю комментарии, большинство женщин защищают в этой ситуации мужчину, оправдывая его рукоприкладство... вот и задумалась, по какой причине такое "понимание", или считают, что они то не такие, их бы не ударил?..
Надежда Малий
Поднявший руку на женщину - НЕ МУЖЧИНА ВОВСЕ!
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Так это наша баба терпеть будет побои, а это американка - сразу в суд
Ai'naz Ajanova
женщины извращенки.
Так, смотря, по какому поводу ударил. Одно дело - если сама выпросила, а такое тоже бывает. Другое - если на ровном месте, тогда говн...к.

Не знаю, как у него там было
Арина Никонова
Ксения Сизонова Что значит "выпросила"? Ни одна провокация не заслуживает насилия. Вина поднявшего руку только на нем. Это он не умеет контролировать себя.
Надежда Малий т.е. женщина должна себя вести хорошо, чтобы не заслужить наказания?
есть такие женщины, которых хочется просто удавить
касаемо Варламова, мы не знаем как оно было на самом деле и не подставили ли его в свете предстоящей олимпиады
Walentina Nikolaewa
Ирина Полыгалова Я тоже про это сразу подумала.Но мы не должны мешать его достижения и личную жизнь.
С хоккеистом Варламовым не все так однозначно.. .
Не забывайте, у нас Олимпиада на носу.
Не удивлюсь, если всех наших НХЛовцев раскидают. Кого куда.

Рукоприкладство мужчин по отношению к женщинам не оправдываю в принципе.
С)
Светлана )))
трудно влезть в голову тем женщинам и понять ход их мыслей.... вот они так считают и всё тут!!!!
Они хотят тоже прочувствовать.
Дианочка ***
так и считают!
Вера Шимарева
Моё мнение всегда одно-никогда нельзя бить женщину.
Не знаю, я бы никогда не оправдалы бы )
потому что дуры! они, видимо, думают - "я не такая, как те, на кого руку поднимают"! а дело тут не в том, что избитые "какие-то не такие", а в том, что такой мужик - моральный урод! даже если он прославленный хоккеист!
у нас в обществе бытует на все одно мнение "самадуравиновата", да и вобще принято бить слабых, у нас бьют женщин (потому что напросилась, спровоцировала и т. д.) , бьют детей (воспитывают, приучают) .
Ведь мало кто ударит гаишника или охранника, который нарывается, а вот женщину - пожалуйста.
Ekaterina Korotkova
про Варламова ничего не знаю.... а вообще на эту тему.... я не то что бы защищаю мужчин, точнее я их осуждаю даже! НО.... если ударил раз - ударит и второй, и десятый.... если женщина это терпит, значит виновата сама.... не надо терпеть - уходи и всё, а если не уходишь, то нефиг и плакаться, жаловаться!!!!
Да женщины " слаще морковки ничего не ели". Они попросту не знают что бывают другие, НАСТОЯЩИЕ мужчины которые никогда руку не поднимут на женщину. Типа "ну бьет и бьет, лучше пусть меня богатый хоккеист бьет, чем мой алкаш".
Tatyana Anashkina
потому что сами не были биты. как получат в лицо, то сразу свое мнение поменяют
З. Ы. я не отрицаю, что бабы сами порой нарываются, но это не повод распускать руки!
видимо они свои все прощают ..
Па
Пампушечка
женщины понимают какими словами можно довести до этого мужчину
если конечно он не садист
[Official Page] <3
Этого (как они "дрались") ни кто не видел. Если бы он её ударил так как она рассказала, то она бы лежала по меньшей мере в травматологии и в худшем в реанимации. Просто девочка захотела денежек с него много содрать воспользовавшись американскими законами.
Я категорически против рукоприкладства только в одном случае - если женщина шла по улице и её ударил какой-то мудак.
Если она сама выбрала этого мужчину, переспала с ним, вышла за него замуж, приняла его таким какой он есть - какие могут быть претензии?
Женщины знают, что их есть за что бить
потому что есть ещё настоящие и разумные женщины!
Со стороны все всегда готовы обсуждать и осуждать.. Считаю, в любом конфликте виноваты оба. Рукоприкладство ужасно в принципе.. Но я знавала одну женщину, которая могла наговорить столько гадостей..что, мужчина, в силу своей неспособности столь быстрому разговорному жанру, мог остановить этот поток только пощечиной..
Оля Тепло
женщин, по истории руси всегда мужчины били. а как женщины равноправие получили, если бьёт мужчина, то они слабый пол, а как нужно женщинам, так права равны
Скорее 2й вариант.