Прочие дела домашние

может ли мужчина поднимать руку на женщину..?. чтоб женщина не сделала...

Darima Balaganova
НЕТ, НЕТ, и ещё тысячу раз НЕТ!!! !
это не мужской поступок, и признак слабость и духовной и психической (просто на просто такого человека нельзя называть мужчиной) я бы за такое в тюрьму сажал, это очень и очень бабский поступок (я имею в веду и не мужской и не женский, а так что то не понятное)
Приношу свои извинения за некоторых так сказать "мужчин" которые так поступают, это реально не мужской поступок и очень позорный!!! !
Сори !!!1
Катя Урбанович
Лучший ответ
Нет, это проявление его слабости, что не есть хорошо для всех)))
Нет!
нет. нет и ещё раз нет.... это признак мужской слабости....
Должен. Даже ОБЯЗАН. А то когда баба краёв не видит, плохо кончается и для неё тоже.
порой такие дуры бывают.... что так и хочется сказать, чтоб в лоб дал ей
Нет, можно послать, можно матом накрыть с ног до головы.
может, есть такие твари, которые напрашиваются сами.
Может, но только первый и последний раз - потом обязан уйти если не в монастырь, то из жизни этой женщины точно.
Irina D.
да поднимать-то может, чего ж не поднять? тут главная фишка в том, чтобы эту руку на женщину не опустить, а уж если и опускать, то для того, чтобы за ушком поласкать, волосы погладить, щёчки тоже. ТОЛЬКО для таких и похожих действий!
Марина Лосева
Бить женщин, тоже самое, что бить детей-это признание собственной слабости, неумения справиться с ситуацией. Есть бабы, которых очень хочется отлупить, но уважающий себя мужчина делать это не будет.
смотря что сделает. у меня были ситуации когда я это реально заслужила
а если сама выпросила? Нет конечно!
Катя Грецева
Мужчина вообще не имеет права поднимать руку на женщину.
нет. иначе сам женщиной будет, а точнее, бабой)
а если она на него с топором? тоже стоять и ничего не делать?
Поднять может, а вот мужик ли он после этого)) ) По моему это последнее дело бить женщин. Хотя есть некоторые индивидуумы)))
Нургуль Nunu