Прочие дела домашние
Мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину! Почему это всё таки часто происходит?
Нужно помнить, что чувства умирают так же, как и люди и иногда это гораздо страшнее. Вы видите живого, еще недавно родного вам человека, но он совершенно чужой и чувства к нему другие. Когда это происходит, понятия мужчина-женщина уходят на второй план и им на смену приходят другие, которые делают возможным то, о чем вы спрашиваете
Да потому что бабам некуй выёживаться - сами нарываемся, я иногда сама себя готова треснуть - а они вон какие терпеливые - и пальцем не трогают)))
потому что мужики слабаки пошли... таким образом самоутверждаются
да и бабы -дуры... позволяют такое отношение к себе
потому что этот мужик- кухонныйй боксер! может обидеть только слабого - это не мужчина с большой буквы.. . тряпка.... фу...
К сожалению, зачастую, женщина провоцирует его на это. Моя мама всегда орала на пьяного отца. Потом ревела. А нельзя разве было отругать его, когда проспится?
Потому что женщина очень часто пользуется этой формулой не заботясь о последствиях.
Или человек жил в обществе где женщины вещь или слабак!!
наверное, потому что женщина делает что-то, чего никогда нельзя делать.
потому что это не мужики, а мужчиноимитаторы
вам попался не мужчина! настоящий и сильный мужик никогда не поднимет руку на женщину. водно ваш - говно, а не мужик. и слаб не только силой, а и мозгами!