Прочие дела домашние
Мужчина не должен поднимать руку на женщину, а если он ногами дерется?
Ногтями в харю ему вцепиться и пусть знает наших!!!!
А бейсбольная бита- не лишняя вещь в хозяйстве, оказывается, дорогие женщины...
Так это не мужчина, а особь мужского пола. Уловили разницу?))
инвалид что ли? безрукий...
Сковородкой по голове не пробовали? Надо просто перестать быть "жертвой"! Вы заметили, что некоторых женщин бьют всю жизнь, а других НИКОГДА!
надо дать ему сдачу и руками и ногами (лучше мужскими)
Ему нужно ноги повыдергивать.
поменяли Шыло на мыло блин xDD
мне Вас так жалко... Вы наверное истеричка, раз Вас бьют????
мужчина просто так не поднимет руку на женщину (если только он не пьян и не соображает в этот момент ничего)... значит что-то сделала такое, что его вывело из себя.
Самара Бегматова
Ну ведь женщина не кидается на него с кулаками, когда он пьян или несёт всякий бред. Не знаю, у каждого по-своему, но лично я отмутузила бы чем под руку попадется....По фиг чем, но в обиду я себя не дам никогда....
С ним надо расстаться, без сожаления, т. к может ещё и головой ударить, хотя мозгов в этой голове нет.
то и ноги не должен поднимать
Это уже не мужчина! Подобие на него.
А он случайно у вас еще не кусается.... вы там острожнее со своим мужчинкой, так и в зверя можно превратить))))
Значит он не просто дурак, а дурак с большой буквы М. Бежать от такого надо.
Он вобще не должен на женщину не чего поднимать.
мдя, мужичок некчемный пошел.... удивительно, но мы сами все это воспитываем (((
взять табуретку и по этим самым ногам пару раз дать
Поднимать руку это значит бить. А бить вообще нельзя. А ногами темболее.
Выкинь на помойку, пусть дураки подбирают, а ты посмеёшься...
Он хочет получить сдачу!