Прочие дела домашние

За что муж должен ОБЯЗАТЕЛЬНО НАОРАТЬ на жену?

Получается, что я несовременный человек: за 32 года семейной жизни ни разу
не повысил голос (причем, взаимообразно! ) на жену: -((
Так что глагол "орать" я воспринимаю в его первом значении,
указанном в Толковом словаре великорусского языка
моего тезки Даля - "орать" = "пахать"
В этом случае вопрос "За что? " получает множество
вариантов ответов - за то, что она прелесть, чудо и прочее, прочее, прочее.. . :-)))
Вот!
Anastasiya Rychkova
Лучший ответ
За то, что она, дура, пылюку на зеркале, дура, оставила, и мешает мне, дура, любоваться моим светлым образом. Это раз.
За то, что эта дура не разбудила меня, дура, в 17:05, к началу программы "Федеральный судья". Это два.
За то, что жена-дура у меня - баба, а все бабы, как известно, - дуры. Это три.
В подобных случаях стены в нашем доме начинают трястись, моя грива встопорщивается, а кисточка на кончике хвоста приходит в угрожающее положение. Когда моя баба-дура чувствует, что дело пахнет моили львиными воплями, - она мне нежно говорит: "Милый, ванна с ромашковым цветом и чай с пустырником уже готовы для тебя!.. "
...Разумеется, кроме тех случаев, когда она не в духе, и я со своими воплями иду на такой нахуй, что внешний вид кисточки на моём хвосте может вызвать только чувство глубокой жалости ко мне как ко льву.
...Знаете, пока она не слышит - я вам скажу честно: мне такое положение вещей нравится. Наорать на свою дуру я могу всегда, а когда оказывается, что дурак я - то что ж, надо это принять как данность.
Он не должен, это его вынуждают.
Ол
Ольга
За то, что пришла домой пьяная и без колготок)))))
кричат обычно от бессилия... истеричные особы обоих полов...)))
Если она целый день стирала, убирала, готовила, вместо того, чтобы отдыхать и наслаждаться жизнью и чистить перышки.... Ой, что-то я замечталась...
Полагаю не за что, а командный голос пусть отрабатывает на себе.
O@
Oks@no4K@ @
за то, что бы жена уважала МУЖЕН ФУТБОЛ!!!!
Татьяна Зимина
За вопрос не к месту : "Ты меня любишь? "
За то, что та ставила свою жизнь под угрозу. В прочих случаях не обязательно. В прочем и тут есть варианты.
Если изменила или грозит опасность. Все остальное не принимается.
Янина Юрьевна
за глупые вопросы ...или много говорит ...
да просто так....
Я воообще против оров, можно высказывать свои недовольства в нормальном тоне.
Было бы за что-побил.
Анастасия
За то же, за что другой женщине подарки дарит.
Милая *
за разбитую машину))))
Мария Ив
Если любит то орать не будет
Al'bina Toressayeva