Прочие дела домашние

Как хороший муж должен встречать пьяную жену с работы?

Если жена пришла сильно пьяная. После работы посидела с подругами. Пришла в состояние что села в коридоре даже сапоги снять не может. Как думаете как муж должен встречать пьяную жену?
Уложить спать, утром поговорить.
Милена Васильева
Лучший ответ
Уложить спать молча, а утром - капитальная разборка.
Молча, все свои претензии пусть оставит на другое время...
снять все на видео, раздеть и укладывать спать, а утром отдать ей камеру для просмотра.
Нина Ёлшина
Разуть, раздеть, уложить в постель и тазик рядом поставить
Принести из такси домой на руках, раздеть, положить в постель, вынуть из влагалища оставшийся презерватив и накрыть одеялом.
Утром отлюбить раза два, чтобы более неповадно было!
Жанна Ибраева
Позорище. Уложить спать, а утром объясниться. Нравится пить - пусть ищет мужа - алконавта.
Однозначно.
Даша Малахова
Есть муж и жена. Нет никаких прилагательных "хороший", "плохой" . Так как это из разных сфер вообще. Муж жену поддержит в любом состоянии, так же как и жена мужа. Всякое в жизни бывает. И нет в том что муж поможет жене раздеться, разуться и лечь в кровать никакого преимущества перед женой.
Инна Крылова
И прописать ей воспитательного леща.
J&
Janym & Janym
Не должен он ничего
Чушь по-моему.
Wolf О.с.
Ласково. А утром сказать - вот чтоб и ты меня так встречала)))
Светлана ***
По человечески. Помочь раздеться, помыться и спать.
С презервативом в руках....
С радостью, что жива.
))) А денех приносит с работы?! Если да, то и куй с ней! Затащи на коврик и пусть спит! Проснется - спроси денеХ, куда дела?
Айка Исакова
по хорошему.. по другому не поймёт.
сковородой по тыкве ..утром все равно болеть будет.
Показал бы детям и сказал - вот видел какая сволочь ваша мать. Пропивает мою зарплату а мне вас кормить надо. Так что будете голодными сидеть и не забудьте маме сказать спасибо.
Анюта &&&&
непослушных девушек по разному наказывают..
Надо в ней поговорит на трезвую голову. Узнать причины. Очень индивидуально. Зависти от общих отношений в семье.
Dаша Горячева
"Дорогая, не могла дотерпеть до субботы? Можешь вообще бросить работу...)))"
Iryna Kabkova
накормить, напоить, в бане попарить и спать уложить
Nona Volgireva
Хорошей оплеухой по щам...
Сдать в вытрезвитель.
Если жена своя, - то помочь раздеться и в люлю. ))
если он дома, может и встретить, почему нет, но бухать - плохо, и ему стоит поговорить с ней об этом на трезвую голову
Bota Aisarieva
пьяная женщина-это очень лёгкий объект для случайного секса. а посему, утречком, муж должен отправить её к венерологу, -пусть справку принесёт о состоянии здоровья!
На вертолёте)))
Развестись
Хороший человек в принципе не должен связываться с женщиной, которая позже сопьется! И не говорите, что это сразу незаметно: бывают "первые звоночки"... Моя дочка таких "звоночков" не заметила - потом еле развязалась с бывшим!
очень интересная работа!
Донести до кровати, принести тазик с водой, вытирать рыло, если блювать будет.
У по настоящему хорошего мужа жена не должна работать!!!
~ Татьяна ~
В полуголом состоянии в кожаном ошейнике с шипами, стоя на коленях)
Разбудить всех детей и сказать - посмотрите, как ваша мама нажралося
Раздеть и спать уложить... Утром заботливо подать пива и рассола)...
Пока не прочитала пояснение, не могла понять - а что это за работа, на которой пьют? Если душевно посидели с подругами после работы - совсем другой коленкор. Ничего страшного в этом не вижу.
Про это есть анекдот. Жена заранее звонит мужу и предупреждает - пойдёт с подружками расслабиться. Муж уточняет - откуда именно ему предстоит забрать их ПЬЯНЫЙ ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД ))
Айка Исакова Анекдот?! Да этоШ реальность обычная. Жену ипут во все счели хором, пока она пьяная и счедрая ))) А муШ встречает и подмывает любимую )))))))
Ну.... если такой случай единичный, жену нужно раздеть, вымыть и накормить.
Потом спать уложить.
А ежели постоянно -тогда пусть обеспечивает секс каждый вечер.
Айка Исакова ))) Она похоже и так обеспечивает кексом каждый такой вечер всех на работе
всякое бывает.
тем более, если есть уважение и любовь - можно и встретить, раздеть, спать уложить.
утром поговорить, если есть какие-то вопросы
Снять сапоги и уложить в постель.
Хороший муж - пьёт вместо жены, чтобы она здоровье своё не подорвала.
Симачка Пушистая в семья должна пить кто то одна
Дверь надо точно открыть)
Хороший муж должен пить вместе с женой!
Айка Исакова )))) Канеш, тош выипут как собаку, он хоть в курсе будет и труселя ее принесет домой )))
Выпороть!
Раздетым в постели.
Sun Girl
Привет, жена!
Nato Xacirova
зависит от обстоятельств