Прочие дела домашние
почему некоторые мужья не пускают своих жён на работу?))))
как мотивировал один достаточно обеспеченный знакомый-какая нужда в том чтобы жена работала? деньгами мы обеспечены.. маленький ребенок.. надо думать о втором.. а сейчас время такое что дети должны быть под присмотром и лучше чем мама этого никто не сделает.. детьми надо заниматься. а если жена пойдет на работу то если будет плохой коллектив то тогда зачем ей нервы трепать а если хороший то может возникнуть соблазн не идти домой.. для семьи это вряд ли будет хорошо.. в принципе я с ним соглашусь.. человек логично и аргументированно говорит и действует.. гораздо хуже иметь другую точку зрения.. как сказал другой человек своей жене-твои дети твои проблемы.. иди и работай а я тебя содержать не собираюсь.. а если некому за детьми смотреть то напряги своих родителей.. причем дети общие.. так что тут надо смотреть на семью и на супругов.. кто какую цель преследует.. все не однозначно..
Работают лошади, наверное у них жены для другого. :)
Наверное, женились, чтобы домработница была.
Не пускают, потому что хотят домой возвращаться, где их ждет вкусная еда и домашний уют.
Сойка Броняшкина
Вы совершенно правы.
Боятся конкуренции)) )
можть бояцо что жена будет зарабатывать больше ))
чтоб было потом чем попрекать. Самоутверждаются они так))))))))))))
Это комплексы....
Они боятся, что перестанут быть эксклюзивными для своих жён! И совершаемые ими поступки просто дела, а не подвиги!
хорошие мужья где такого найти?
потеряют значимотсь
Могут обеспечить и поэтому нет нужны.
Жены красивые мало ли какие уроды на роботе и какая работа? Берегут
Ревнуют.
Они что то задумали.
Вжились в роль принца очень сильно.
Жены красивые мало ли какие уроды на роботе и какая работа? Берегут
Ревнуют.
Они что то задумали.
Вжились в роль принца очень сильно.
Служебный роман наверное потому что ))))
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужья категорически запрещают своим женам работать....и жены их при этом слушаюцца и сидят дома?))))
- Почему некоторые мужья категорически против, чтобы жена работала? Ревность или может быть какие-то комплексы???
- Почему некоторые мужья не любят говорить слов о любви, просто ласковых слов своим женам? При том что с женой всё отлично.
- почему некоторые мужья считают нормальным сказать про свою жену-
- почему некоторые мужья бьют жён? почему эти жёны терпят? вот не могу я понять этого. объясните?
- вот скажите, почему бывшие мужья уверенны, что бывшие жены (некоторые) рассказывают их общим детям... только плохое о них
- Как хороший муж должен встречать пьяную жену с работы?
- почему некоторые девушки расфуфыриваются перед своим мужем ( причесон,туфельки ,макияжи тд),даже когда идут с ним гулять
- Почему мужья не помогают свои женам?
- Что больше всего ценит муж в жене? И почему некоторые мужья ходят на сторону?