Прочие дела домашние

почему некоторые мужья считают нормальным сказать про свою жену-

ты че такая жирная, ты че страшная, ты че тупая, ты че больная...и тд и тп.Тем самым, что покзывая что ты герой, а жена никому не нужна будет??Еще как будет нужна!у большинства были экземпляры в жизни внушающие комплексы.Просто интересно почему жены дорожат семьей, стабильностью,остаются с такими, а сами себя принижают и опускают ниже плинтуса....это мне навеяло- каждодневные мои слушанья соседей- что снизу что сверху, что по бокам....
Ой, это и моя жизнь такая же.. ( Этим поднимает себе рейтинг.... Чтоб себя возвысить надо встать на труп... Вот так и получается.... посыпали мне соль на раны.. ( А какой способ не разрешать, он есть?? ? Бить по лицу его он добытчик.... Все вернется бумерангом... смирилась.
Светлана Богачёва
Лучший ответ
Даша Подкуйко А вы без него не проживете что-ли? Нет, я понимаю, когда держатся за хорошего человека и прощают ему некоторые слабости и недостатка. Но мужик, говорящий такое - полное г-но, а г-ну самое место в сортире, а не в вашей жизни.
возможно потому, что жены это позволяют. и в таком случае, этот муж прав))
Лилия Вильдгрубе Мужчина, делающий подобные заявления женщине, никогда не прав! А женщина, которая позволяет мужу такое говорит, тоже не заслуживает похвалы и защиты хотя бы только за то что про нее так могут сказать..
Как правило, такое себе позволяют мужики (заметьте - не мужчины, а именно мужики) , сами из себя ничего не представляющие, закомплексованные со всех сторон, которые только и могут, как отыгрываться на своих близких. Под зад пинком такого "МУЖА", и пусть сам в своем дерьме варится.
Тина Мокан
Подобное я и слышал от женщин. Я такая звезда, а ты чухонец рядом со мной. Но ведь живут же как то вместе, значит, их это устраивает.
это они себе самооценку повышают унижаю жен. Кстати сами то они какие раз живут с такими по их мнению плохими женами? Больше никому не нужны?
Ирина Макова
Да пусть говорят, собака лает ветер носит. Главное девочки любите себя! Пусть я дура, зато я красивая. Пусть полная - дак хорошего человека мало не бывает. Самое главное как вы на себя смотрите.
это не мужик. так-носитель штанов....
Диляра Jamilafakat
Согласна с Совенком - жена сама виновата....
Лидия Габалова
ужас.... это не семья....
Просто это люди с низким интеллектом, даже не считают свои слова оскорблением. А нормальная женщина с этим мирится не должна!
У меня муж тоже говорил гадости. Типа непроживешь без меня, каму нужна будешь. А ушла и замуж вышла, и все впорядке. Это у них чувство собственности играет, сволота.
Valentina Ermak
Они таким образом самоутверждаются, повышают свою самооценку за счёт жён.
Мда.. . крепись, что сказать. Я иногда тоже сываюсь, но долгих сор не допускаю, иду на компромисы.
Да бывает такое, что при "других" муж говорит про свою жену обидные вещи. Это всего лишь понт, не больше.
И с другой стороны, вы, женщины, делаете тоже самое. Только мне на это плевать )))) Потому что, я знаю, как было на самом деле, и я знаю, что я и как делаю. Поэтому, если на меня будут показывать пальцем, я на это просто не обращу внимания. Потому что знаю, что то, что люди про меня думают - не правда.

з. ы. При разговоре не допускай в свой адрес ругательств, и оскорблений. Не слушает? Сексуальная голодовка действует лучше всего. Если он идет "на сторону" тут уже проблема в вас дорогая. Он не виноват.

Есть ещё пословица: "Что посеешь, то и пожнёшь" - очень к месту.
Алла Ислаева
Это девушки способ манипуляции и не очень тонкой.
Рекомендация: "Все мужики дерьмо, а выбирать нужно кучку поменьше! "
Женщина не должна позволять, чтобы про нее так говорили. И уж если такие слова прозвучали, то прощения не должны давать такому мужу, и уж ем более оставаться с ним. . Но выводы однозначно должна сделать..
а где вопрос то?
Не штанов, а яиц
потому что подсознательно знают: замуж за них только жирная, тупая, больная и страшная и могла выйти
*K
**keyt_ Khadson**
Так говорят мужики, которые сами с комплексами. Они боятся, что жена уйдет или с кем-то загуляет, поэтому и стараются ее принизить.