Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины считают, что жена не годится для интеллектуальных бесед? Только дом, читаем, быт? Фи...

Анна .......
Потому что им так удобно. А если начинать выяснять, то может в лужу сесть.
Потому что некоторые действительно тупые.
У нас немного разное мышление ( и это не просто так, а для дополнения друг друга) , но мужчина считает, что женщина глупая, ведь мыслет она иначе.)
Alisa Yakimova
Лучший ответ
Или уже не ту жену выбрали.
Или комплекс неполноценности по умственному развитию испытывают.
Возможно и другие комплексы.
В норме так быть не должно.
Таких не много мужчин, но есть.
Интеллектуалов среди них не встречала.
Юлия Сухоцкая
Дарья Медвецкая потому что нет смысла показывать интелект придурку!!!
Потому что некоторые женщины считают что их мужья не умеют зарабатывать деньги.
Sexi Киска
смотря что обсуждать !
бывает женщины даже характером как мужчины
А.... НЕ СОГЛАСЕН! Как можно жениться на леди если с ней не о чем даже поговорить?? ? Без ласкового шепота любимой про все на свете этот мир сер и противен! Да здравствуют беседы без границ!
Настя Чеба
Анна ....... Миру - мир!)))
Боятся оказаться дурнее...
значит такому мужчине удобно так думать!
Linochka Good
потому что некоторые мужчины знают что женщины тупые. . чтобы доказать обратное - женщинам надо научится быть умными.. . все банально и просто, а ведь все просто большинство женщин умеют показать себя тупыми - и поверьте НАМ МУЖИКАМ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.... ВЫ же потом этим и пользуетесь!! ! Мне лично умная женщина нужна как зайцу стоп сигнал!!!
~~ Dako~~ ~Sima~
потому что они думают, что женщины были созданы только для того, чтобы стряпать и убираться, а они все такие умные-преумные ...а на деле выясняется, что всё наоборот )))
Чтобы при беседе с женой не спалиться, что он тупень
некоторые даже не хотят и не могут дискутировать, ограниченные интересы