Прочие дела домашние

почему некоторые мужчины считают, что девушек кроме их денег ничего не интересует?))) Я от своего мужа ни разу такой

претензии в свой адрес не слышала - ни до замужества, ни после))))))))))))
Akylay Ravshanova
Ну, это некоторые мужчины считают.... А девушки-то вопросы задают.... Однако... .
А если серьезно, так считать просто глупо, Ведь до встречи с мужчиной девушка-то жила же как-то до него без его денег, стало быть и дальше может прожить... .
Это же очевидно.
Полина Самбуренко
Лучший ответ
Akylay Ravshanova дык я вопрос этот задала, как раз потому что мне мужчина в предыдущем вопросе так ответил))) а сама бы до такого вопроса я фик бы додумалась)))))))
Да, много таких девушек в последнее время развелось и это - скорбный факт...
И я не слышала....))))))))) У тех мущщин кроме денег, наверное, и нет больше ничего...))))))))))
Людмила @@@...@@@
Просто есть такая категория девушек, но обобщать - глупо...
Может по этому до сих пор эти некотрые и ходят в холостяках?)
Наталья S
хм... я вот то ж таких претензий
в свой адрес никогда не слышала))))))))
и я не слышала. если я и вышла за него то точно не из за денег)) не было их у него))
Мірка Мірка
Так то некотрые ...таких и среди женска полу хватает)))
Потому что у них Акромя денег ничего достойного внимания нет!
раньше.. . давали за глоток портвейна. . а щас за социальный статус... .
без денег они бы и вашими мужьями не были..
Akylay Ravshanova вас из дас портвейн? я такое отродясь не пила))))))))))
Это мысли мужчин, которые сами не прочь попользоваться за чужой счёт.
Галина Чуприс
я от своего такого тоже не слышала)) )
может они у нас особенные)))
Меня это тоже удивляет, если учитывать, что последнего МЧ я водила в кафе, рестораны, оплачивала такси, дарила подарки.. . Но мы уже не вместе, наконец-то )))))))))))))
Мой муж женился на мне, у меня уже был свой дом, работа, где он теперь работает, да еще и на моей машине ездит, а я вот в декретном отпуске теперь сижу... И мне нужен только ОН.