Прочие дела домашние
Тоже вопрос почему некоторые мамы считают что девушке даже не смотря на хорошую учебу в школе дальнейшее образование не
нужно, главное девочке быть хорошей хозяйкой и поскорее выйти в замуж и создать большую семью, а работать можно уборщицей типа это очень хорошая работа для женщины (особеннно блин с близруокстью в -10 -15 диоптрий). Так вот почему эти некторые мамы именно так считают
Такие мамы сами плохо учились в школе и их умственное развитие осталось на уровне ребенка. Любая умная женщина знает, что на мужа надейся, а сама не плошай. Иметь в запасе хорошее образование, нужную востребованную профессию - это залог успеха в жизни и того, что умный муж не будет смотреть на жену лишь как на домработницу и ночную утеху.
Olya Kramarenko
это точно так оно и есть у меня мать школу на тройки окончила и даже ПТУ не смогла закончить и на меня вот такое давила

Olya Kramarenko
Котик а может вы и правы моя мать видимо тоже боялась что я со своей учебой бесплодной стану
не встречала таких мам.
опять по своей матери о всех судите ?
Olya Kramarenko
не всех а просто спрашиваю откуда такие мамы берутся
Скорее всего, личный опыт у женщины такой, что ей образование не пригодилось, вот и думает, что у дочери будет так же. Все мы склонны думать, что наш личный опыт самый правильный, и это очень трудно, оосознать, что у другого те же самые обстоятельства могут привести совсем к другим результатам.
Olya Kramarenko
совершенно верно
Не встречала таких мам.
Образование ещё никогда никому не помешало.
собственный опыт может?
Olya Kramarenko
ну и причем тут ее собсвенный опыт
херню не собирай . дура.
ограниченная такая мама только и всего сейчас больше мамы наоборот стараются создать все условия для интереса к образованию и развитию своих детей т к каждая мама хочет для своего ребенка лучшего прогрессивного
Судит по своей жизни.
Olya Kramarenko
верно но все люди разные и часто дочь по интересам бывает не похожа на мать
По-моему такие мамы - редкость. В основном мамы пытаются продвинуть своих дочек... в том числе... )
Olya Kramarenko
это моя мать такая у меня с ней на этой почве жуткие скандалы были
По идее если девушка в 18 лет готовится к поступлению в вуз, а не ищет себе жениха радоваться надо а не пилить за это
Потому что женщины больше ценят материальное, а мужчины духовное. Так же в любви мужчины влюбляются в человека, а женщины в то, что за ним стоит.
Olya Kramarenko
поясните пожалуйста свой ответ поподробнее
Айнура Шоканова
и кто это у нас такой опытный? из какого класса?
Глумые мамы