Прочие дела домашние

Тоже вопрос почему некоторые люди считают что дома сидеть и не работать это очень скучно - по мне так наоборот когда

есть на что сидеть дома - сидеть дома очень хорошо и не скучно и не надо рано вставать и переться и давиться в общ транспорте к 8 утра на эту ненавистную работу в этот поганый коллектив -гадючник
Есть люди. которые без работы не знают, куда себя деть. А работа как-то стимулирует их развиваться через "не хочу". Часто такие люди не имеют особых увлечений, а рутинная домашняя работа (постирать, погладить, приготовить есть, убраться) быстро надоедает
Я вот читала историю, в ней женщина не работала, но не превратилась в домашнюю клушу, потому что имела кучу разных хобби, постоянно посещала какие-то курсы по своим увлечениям, в общем вела насыщенную жизнь
Влада Нейман
Лучший ответ
Анастасія Савка Нанетта спасибо тебе большое за ответ - я сама точна такая же как та женщина про которую вы мне написали - тоже имею кучу хобби и вечно посещаю различные интерсеные мсета так что мне дома сидеть и не работать совершенено не скучно, а вот мать и другие мои занкомые видимо действилеьно без работы не знают куда себя деть и не понимают как может быть не скучно сидеть дома и не работать. Вот ранее когда яработала для меня реально работа была каторгой и тюрьмою с ужасным коллективом и палочной дисциплиной
И самое интересное что это говорят те, кто сами отсюда не вылезает сутками, работая.
кому как с работой повезло, потом, есть социальные люди, есть затворники. Вторым вполне хватает общения домашних, кота, ну плюс в нете рассказать о себе, чтоб мир узнал что ты есть. разные характеры, разные амбиции, эти вечные споры про дх и работающих
Анастасія Савка это верно
я как раз далеко не социальный человек и мне дома (иногда и работа на дому) намного комфортнее чем 8 часов в коллективе на неинтерсеной работе
просто многие социальные люди не понимают нас людей затвроников- что нам дома сидеть не скучно и комфортно
По мне-ужасно. Но я имею отличное образование, профессию. Мне интересна моя работа. Я долго училась. Имею амбиции. Сидеть дома не смогла бы, даже если муж зарабатывал миллионы. И очень приятно иметь свои собственные деньги, не зависеть ни от кого. А домохозяйка я неплохая, все успеваю. Это не сложно. Куриц-домохозяек видно сразу.
Анастасія Савка охотно верю вам
может у меня была такая поганая и неинтересная работа что мне дома сидеть намного комфортнее
Это общение. Карьерный рост. Развмваешься. Узнаешь что то новое. А дома только деградировать и похвастатся нечем
Lactis Lactis
Анастасія Савка Может кому то и да
а мне лично от общения на работе в петлю лезть хотелось + совершенно никаокго карьерного роста не было
Ha! Kakuju nedelju uze diskutiruem..Ljudi,kotorie rabotajut-kinut paru komkov grjazi v storonu domohozjaek.
Domohozjaiki objjazatelno prostonut-provojut-ah,vi neschastnie..rabotaete...
Nu est estse parochka takih,kto iz-za ugla podgljadivaet i popiskivaet-" a tut est te,kto vechno v internete,a govorjat,chto rabotajuuut..." Toze mne,agenti 008.
P.S.A ja-supruga moego direktora.Mne i povezlo i ne povezlo.A bil vremena,kogda vskakivala v 5 Utra i mchalas na rabotu
Strannie vi,devochki..nekotorie..dobree bit ne probovali?
Анастасія Савка бесполезно вести эти споры
просто не пойму почему многие люди считают что сидеть дома и не ходить на рабоут это очень скучно
Если есть деньги, то есть куда пойти развлечься: шопинг, спортклуб, кабак....
Не работать и иметь средства на жизнь это же хорошо кто спорить будет, но как вы пишите дома сидеть это отвратительно особенно без дела, я никогда не поверю что сидеть дома это весело.
Вера Аргузова
ну, для кого-то вообще-то работа врадость. если Вы так считаете, значит никогда дома долго не сидели.
Ольга Ченцова
Анастасія Савка как раз я давно лет 8 сижу дома не работаю по уважительной причине и мне после моей работы которую я так люто ненавидела сидеть дома такой кайф!!! такая свобода
ты скоро сдохнеш от безденежья и болезней
**
****** ******
Анастасія Савка ты ясновидящий?
Это быстро надоедает (если ты не алкаш или наркот с запасом на долго).
Анастасія Савка мне нет мне не надоедает
видимо я на аткой поганой работе работала тчо боже упаси туда идти работать